Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не могу ответить на звонок из whatsapp или viber.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zedd

Новичок
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Москва
Xc90
Ваше имя
Дмитрий
Идёт звонок по блютус. На панели нет кнопки ответить, есть только красная кнопка сбросить. У всех так?
Был в сервисе, там проблему подтвердили,
на разных машинах и разных телефонах.
Кто нибудь знает это баг или фича? На xc60 2016 все работало корректно.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Идёт звонок по блютус. На панели нет кнопки ответить, есть только красная кнопка сбросить. У всех так?
Был в сервисе, там проблему подтвердили,
на разных машинах и разных телефонах.
Кто нибудь знает это баг или фича? На xc60 2016 все работало корректно.

Я обычно отвечаю кнопкой на руле. Не обращал внимания что на планшете. Вообще после последнего в конце июня сервиса 2.0 было несколько глюков, которых ранее никогда не проявлялось. Что-то они напортачили в последнем релизе.
 
Я обычно отвечаю кнопкой на руле. Не обращал внимания что на планшете. Вообще после последнего в конце июня сервиса 2.0 было несколько глюков, которых ранее никогда не проявлялось. Что-то они напортачили в последнем релизе.
У меня и на руле ни одна кнопка не помогает ответить. Вообще никак кроме как брать в руки телефон. Но у меня машина 2021 года. Может действительно последняя прошивка косячная.
 
норм отвечается... айфон12 через блютус
 
У меня и на руле ни одна кнопка не помогает ответить. Вообще никак кроме как брать в руки телефон. Но у меня машина 2021 года. Может действительно последняя прошивка косячная.

Ну с этим в сервис нужно. явно что-то не то.
Какой телефон-то?
 
Попробуй снести вотсап и удалить телефон из авто. Потом все по новой сделать
 
Ну с этим в сервис нужно. явно что-то не то.
Какой телефон-то?

Пробовали на двух разных самсунгах и каком то айфоне.
Сервис как всегда жжет. Отправили в сад, со словами, что это проблемы совместимости и их не касаются.
 
Попробуй снести вотсап и удалить телефон из авто. Потом все по новой сделать

Пробовал. Все пробовал. И сервис все пробовал. Тут для меня главный щас вопрос, у всех ли такая фигня на последних моделях 2021 года. Я знаю, что на ранних версиях все работало.
 
Пробовали на двух разных самсунгах и каком то айфоне.
Сервис как всегда жжет. Отправили в сад, со словами, что это проблемы совместимости и их не касаются.

ну это легко опровергнуть. Цепляете телефон к тестовой машине и если работает, то сервис начинает поиск проблемы.
 
ну это легко опровергнуть. Цепляете телефон к тестовой машине и если работает, то сервис начинает поиск проблемы.

Тут все наоборот было. Ни на тестовой ни на моей машине с разными телефонами проблема не ушла. То есть проблему признают, но решать не хотят или не могут.
 
Тут все наоборот было. Ни на тестовой ни на моей машине с разными телефонами проблема не ушла. То есть проблему признают, но решать не хотят или не могут.

очень странно. ни разу не слышал о массовой проблеме.
что за сервис?
 
У меня и на руле ни одна кнопка не помогает ответить. Вообще никак кроме как брать в руки телефон. Но у меня машина 2021 года. Может действительно последняя прошивка косячная.
У меня так же (2021). С обычными звонками все нормально.
 
У меня так же (2021). С обычными звонками все нормально.

Звонок через месендджер для авто не является звонком, вот он его и не видит, так кстати с многими гарнитурами и тд, Apple часы тоже не видят эти входящие
 
У меня звонки на Вайбер или Ватсапп отображаются только на телефоне, но после ответа на звонок с телефона, говорить можно по громкой связи, а обычные звонки всё с кнопок на руле. Немного не удобно, но и машина старая.
 
Хм. Странно 2018 год. Ответить могу и в вотсапе и в вайбере. На экране пишет неизвестный номер. Телефон самсунг 10+
 
Назад
Сверху