Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не открывается до конца с кнопки водительская дверь.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serjio

Новичок
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
4
Ваш город
Рязань
S80, 2.5t, 249 л.с
Ваше имя
Сергей
В общем ситуация такая , я ездил менять масла и фильтра , при замене фильтра салона он с водительской стороны вытаскивается и при этом снимается какая то фишка в электрике , короче после замены доводчики слетели , не закрывают окна автоматически как было , и дверь с кнопки брелка теперь не до конца открывает дверь , как бы сам поплавок в двери подскакивает но на половину и дверь открывается только изнутри если дернуть за ручку и с ключа снаружи.

Подскажите с чем связано ???
Может настройки какие слетели при снятии фишки???
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доводчики нужно адаптировать; при включенном зажигании или заведено двигателе каждую кнопку стеклоподъёмника поднять до щелчка. К замку двери отношения иметь не должно.
 
В общем по доводчикам разобрался , но вот с замком основной вопрос!
Получается с кнопки я его закрываю , а открыть не могу.
Он еще как бы не до конца поплавок в дверь уходит и так же при открытии не выходит до конца и дверь открыть нельзя.
Посоветуйте братцы как быть в этой ситуации ?
 
Доводчики нужно адаптировать; при включенном зажигании или заведено двигателе каждую кнопку стеклоподъёмника поднять до щелчка. К замку двери отношения иметь не должно.
Спасибо за ответ 🤝
Но по доводчикам нашел на драйве )
 
В общем ситуация такая , я ездил менять масла и фильтра , при замене фильтра салона он с водительской стороны вытаскивается и при этом снимается какая то фишка в электрике , короче после замены доводчики слетели , не закрывают окна автоматически как было , и дверь с кнопки брелка теперь не до конца открывает дверь , как бы сам поплавок в двери подскакивает но на половину и дверь открывается только изнутри если дернуть за ручку и с ключа снаружи.

Подскажите с чем связано ???
Может настройки какие слетели при снятии фишки???
При замене фильтра салона снимается фишка подсветки бардачка и то со стороны пассажира все делается. Ничего, касающегося дверей там нет.
 
В общем по доводчикам разобрался , но вот с замком основной вопрос!
Получается с кнопки я его закрываю , а открыть не могу.
Он еще как бы не до конца поплавок в дверь уходит и так же при открытии не выходит до конца и дверь открыть нельзя.
Посоветуйте братцы как быть в этой ситуации ?
Классика Р3 платформы умирает моторчик замка - необходимо менять
 
Классика Р3 платформы умирает моторчик замка - необходимо менять
Однозначно пришло время моторчика, пора менять. А с ТО просто совпало. Страшного ничего нет, моторчиков в продаже много, порядка 600 руб. Если руки оттуда, самому менять элементарно. Видео на сайтах есть. Удачи!
 
Однозначно пришло время моторчика, пора менять. А с ТО просто совпало. Страшного ничего нет, моторчиков в продаже много, порядка 600 руб. Если руки оттуда, самому менять элементарно. Видео на сайтах есть. Удачи!
Там главное маленькие пружинки не потерять по неопытности. Рекомендую первый раз сделать под чьим-то руководством с запоминанием основных аспектов
 
Я совсем не претендую на специалиста тем более, что с Вольво столкнулся в первые, машина Вольво с80, 2,4 Турбо первое поколение, владею не давно, брал ездить на работу, машина далеко не первая и не единственная. Купил, через пару недель начался схожий геморой машина открывается только с ключа, плюс глючит сигналка, не гасит свет, машина пишет обратитесь на ТО системы охраны, оранжевый восклицательный знак и другая белеберда. Не критично, но бесит, думал поеду на ТО отдам пускай смотрят. В общем через неделю езды появилась надпись "не работает задний стоп сигнал" как-то по другому написано, но смысл такой, поменял в задних фонарях все лампы и о чудо, всё работает как раньше, закрывается, открывается и т.д. Да видно что с водительской стороны моторчик изношен, но он работает. В общем вот такая у меня история была.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху