Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не включается магнитола.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Neshman

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
Xc60
Ваше имя
Алексей
Всем здравствуйте! Пол года как стал обладателем ХС 60. Первый опыт с Вольво. Все было хорошо,плановые ТО, замена ГРМ. НО....
Где-то неделю назад сев в авто и запустив двигатель,не включилась магнитола, совсем не включилась, не было звука,не работал дисплей, парктроник, камера. Приехал домой, залез под бардачок, скинул предохранитель, закрыл - открыл авто, все заработало. Через 3 дня опять повторилось тоже самое, операция с предохранителем не помогла. Вообщем забил тревогу отогнал знакомому электрику, прозвонил все контакты, проверил целостность оптики -вердикт все окей. Поехал к компетентным людям, сделали диагностику приговорили модуль IHU. Собственно вопрос! Предложили мне новый модуль за приемлемые деньги, подбирали по вину, но номера нового и того что установлено у меня разные. Одинаковые только номера (на фото обведено) подойдёт этот блок мне? Или нужно искать бу,чтобы все цифры совпадали?
Само ГУ се час иногда включается, иногда просто поморгает заставкой Volvo(ощущение,что контакт отходит,но все проверено уже два раза), либо включится без звука. IMG_20230304_130903.jpgIMG-20230304-WA0002.jpgIMG-20230304-WA0004.jpgIMG-20230304-WA0005.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Назад
Сверху