Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не включаются поворотники, дальний-ближний свет и печка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andreig

Новичок
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
4
Ваш город
Черновцы
940 бенз. 2.3 атмосфера
Ваше имя
Андрей
Все это происходит при работающем двигателе. Как двигатель заглушить - всё работает. Это произошло не сразу. В какой-то момент снова всё работало и потом снова не работает. То есть от аккума работает. Когда запущен двигатель, как понимаю питание от аккума выключается и в это время начинаются проблемы. Но что это значит.... Генератор рабочий. Даёт заряд 14. Стрекоза рабочая. Вопрос наверное довольно простой и по признакам электрик должен сразу понять что это. Не работает именно при включенном двигателе. Так все просто, но не для меня..
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну тут прямой путь к толковому электрику…
Да нет, кому-то просто нужно было при запуске повернуть ключ зажигания немного левее, а то ослабла пружина или что там в замке зажигания возвращает само ключ после запуска на деление ll. И этот кто-то был я. ) Вот почему не работал бензонасос, поворотники и все остальное потому что ключ оставался в положении lll, а это значит всё лишнее отключается, в момент запуска. Кстати машину эвакуатором пригнал к электрику. Он ничего не нашел. Сказал всё работает. Я заводить - действительно работает, но именно в тот момент сам понял проблему с замком зажигания. Правда он кое-что всё же настроил в машине, так как мой ремонт "не туда" сыграл местами негативно. Но. Теперь я многое знаю по этой Вольво.
Ну тут прямой путь к толковому электрику…
 
Назад
Сверху