Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новенький на красном XC40

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Proximus

Новичок
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
8
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC40
Ваше имя
Алексей
Всем привет. Меня зовут Алексей и я алкоголик жду свой первый Вольво - красный XC40 T4 из Китая. На днях он должен выехать из Владивостока и я стану счастливым, надеюсь, обладателем этого прекрасного автомобиля. Принимайте в свои ряды. IMG-20240627-WA0016.jpg
 
Приветствую! Я недавно как раз свой дождалась :)
Какой салон внутри? С какой буквы VIN начинается?

Momentum?

Очень все интересно
 
Всем привет и хороших дорог. Читайте форум, для себя найдете много интересного и полезного, особенно если ВОЛЬВО у вас впервые.
 
Приветствую! Я недавно как раз свой дождалась :)
Какой салон внутри? С какой буквы VIN начинается?

Momentum?

Очень все интересно
VIN с буквы L, комплектация Zhiyuan Sport.
Салон вот:
 

Вложения

  • IMG-20240627-WA0020.jpg
    IMG-20240627-WA0020.jpg
    228 KB · Просмотры: 30
Тогда рассказавай, во сколько обошлась, какие подводные камни были, через кого заказывал. Рынок Европы закрыт, мы идём другие направления для покупки любимой Volvo
 
Тогда рассказавай, во сколько обошлась, какие подводные камни были, через кого заказывал. Рынок Европы закрыт, мы идём другие направления для покупки любимой Volvo
Без стоимости доставки из Владивостока обошлась в 2.8 (я оплачивал когда курс был почти 13), 2019 год, эксплуатация с января 2020, пробег 32 тысячи. Подводный камень был только один – платёж шёл 43 дня, но мы попали ровно в тот момент, когда китайские банки ужесточили контроль входящих платежей. Сейчас есть люди, у которых и за неделю доходит. Как машина придёт, сделаю полную диагностику, вдруг еще какие-то камни всплывут. Заказывал через Япония Транзит. У них есть свой офис в Китае, они выкупают машины за свои бабки, так как продавцы не будут ждать по 40 дней денег. Машина уже в Хайхэ стояла, когда деньги дошли. Теперь у них ещё и экспортная лицензия в Китае появилась и они прорабатывают морской путь вывоза автомобилей. С менеджерами крайне приятно общаться и отвечают быстро, делают доп услуги. Рекомендую от души.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху