Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый Год 2020 в Павлин-Мавлин с Клубом!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,153
Реакции
10,296
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Друзья! Одноклубники! Собираемся на празднование Нового 2020 года 21.12.2019 !!! Не пропустите самый яркий Клубный вечер!

1146391.jpg
ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Местом проведения данного мероприятия мы как и в прошлом году выбрали чайхону «Павлин-Мавлин» на Большой Академической. https://www.pavlin-mavlin.ru/restorany/akademicheskaya/

Там для нас будет отдельный зал, детская комната, а главное – вкусная еда и дружественный персонал (заходим через владельца).

Стоимость участия не изменилась за год и составит 2500 руб. с взрослого и 1250 руб. для ребенка (до 14 лет включительно).

На этот раз у нас идет в счет аренда зала + еда. Алкоголь можно свой. Развлекуху тоже подумаем, время еще есть, а пока объявляю запись в список.

Кстати, призы от Партнеров тоже будут!
1. Брук-Сервис - работа по замене колодок "по-кругу" на авто после 2000 года.
2. ZF-Expert - замена масла в АКПП (включая масло!)
3. VolvoHot - полный детейлинг салона.
4. AutoCharme - сертификат на 25000 руб.
5. Видеосистемы - накидка на кресло с функцией массажа и подогрева MyDean
6. VolvoCar M1 - oil-service (замена масла и фильтра, включая з/ч и работу)
7. Volvo-Svetlov - ТО (включая масло, фильтры и комп.диагностику)
8. АМ-Стиль - двухслойная шумоизоляция арок
9. VolvoCar Алтуфьево - подарочный сертификат на 10000 руб.
10. Инчкейп Вольво - подарочный сертификат на путешествие
11. VolvoCar Авилон - сертификат на антидождь, уход за кожей авто при прохождении ТО, Oil-service за 4950 руб.
12. StyleGarage - шумоизоляция 4-х дверей со скидкой 50%

Что нужно сделать, что бы гарантировано попасть на Клубный НГ:
1. Решаете сколько вас будет и считаете сумму (пример, я буду с женой и двумя детьми. 2500+2500+2500 (сыну 16 идет как взрослый) +1250 (дочка 11 лет) = 8750 руб.
2. Переводите мне на карту эту сумму (карта Сбера, Альфы и Тинькофф привязаны к телефону +7(926)999-1122 Георгий Александрович Е) с указанием ТОЛЬКО НИКа на форуме!!!
3. Пишите мне в личку о переводе и количестве лиц (что бы я не гадал) в формате: Имя (НИК) + ...
4. Я добавляю вас в список


Любые вопросы вы можете задать мне в ЛС или жгите в теме – потом подчищу!
По спиртному и напиткам сделаем как в прошлый раз - я сгоняю в МЕТРО накануне - все закуплю, а на месте скинемся.

ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Итак начнем:
1. Егор (Егерь) + Аня (жена)
2. Дима (Dimyan)
3. Вадим(050580)+Динара(жена)
4. Дима (S40) + Маша (Omaria)
5. Руслан (RNest) + Лариса (супруга)
6. Sergei-1122 + Надя
7. Александр (Alex68) + Наташа (жена) + 3
8. s.e.r.g. +3
9. Тина
10. Dim Nik Дмитрий + Инна
11. Максим (mr.blade) + Света
12. Vad451 +1
13. mobideer Максим + Нина
14. Boris Maurtsev и жена Настя
15. Руслан (AMRUSLAN)
16. Олегыч + Соня
17. Марина (М.А.П.)+ Виктор (супруг)
18. Антон Вылегжанин +Ольга(жена)
19. Mr. и Mrs. Moon
20.
tvslava + 3
21. Ваге
22. Алексей Salex +1
23. Дмитрий Svetlov
24.
Xsandr + жена Татьяна
25. Эдуард (автобосс)+ Вероника (жена)


Итог: 52 человек
ВНИМАНИЕ! СТОП-ЛИСТ! СПИСОК ЗАКРЫТ, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Может возьмёте ещё двоих? Меня и жену.
 
Вот же блин. Только что с женой утресли вопросы по выходным и праздникам. А мест уже и нету.
 
Я пришлю тебе деньги, а то потом может не быть.
 
Эдуард (автобосс)+ Вероника (жена)
Спасибо.
 
Егерь,
Прошу прощения, что-то мне рассылка клубная не приходит. Ни про Новый Год, никакие другие. Галочка в настройках стоит.
 
Егерь,
Прошу прощения, что-то мне рассылка клубная не приходит. Ни про Новый Год, никакие другие. Галочка в настройках стоит.
Привет! Валятся в спам?... других вариантов не вижу...
 
Дорогие Партнеры!
Вот с такими сертификатами к вам приедут за подарками!
Дата написана от руки черными чернилами, на обороте прозрачная клубная наклейка!

 
А во сколько часов и минут начало мероприятия?
 
Последнее напутствие перед встречей)))
16:00 начало. Лотерея в 18:00. Отбой в 23:00
ул. Большая Академическая, 35.
 
Егор, а там есть какой-нить телевизор в нашем зале, а то в 15.00 биатлон, хотелось приехать пораньше и посмотреть - как наши будут проигрывать...
Да..., и комплект клубный...., захвати...
 
Егор, а там есть какой-нить телевизор в нашем зале, а то в 15.00 биатлон, хотелось приехать пораньше и посмотреть - как наши будут проигрывать...
Да..., и комплект клубный...., захвати...

Комплект захвачу. Телевизора нет, приезжать раньше 16 нет смысла - зал будет закрыт и туда не пустят - будут сервировать стол. Так что с биатлоном облом))) Но думаю не много потеряешь
 
Всё состоялось на высшем уровне!
Большое спасибо Всем за хорошую компанию!
Большое спасибо организатору и вдохновителю Егору!
Всё было супер!
Всех - с наступающим Новым Годом!:пиво:
 
Отлично отдохнули! Всё прошло на отлично! Всем огромное спасибо! Рад был всех увидеть! Отдельное огромное спасибо нашему Егору за мероприятие! Так держать! Всех с наступающим Новым Годом!
 
2021 на подходе. Есть планы на НГ? Или будем карантинить?
 
Увы друзья, ресторанам и другим заведениям выдали предписание закрыться на Новогодние праздники. Так что наш Клубный Новый Год 2021 отменяется :(

Надеюсь в марте сможем отметить ДР Клуба.
 
В ближайшем Подмосковье все будет открыто.
 
В ближайшем Подмосковье все будет открыто.

Дело не в закрыто-открыто, а в эпидемиологической ситуации в стране. Я не собираюсь рисковать здоровьем одноклубников.
 
Дело не в закрыто-открыто, а в эпидемиологической ситуации в стране. Я не собираюсь рисковать здоровьем одноклубников.
Да экстремалов хватает вокруг. Нам же лишь бы нарушать, везде заговор видится...
Я тут в питер мотаюсь регулярно и то в наморднике сижу в сапсане. Задрало, но в больничку не хочется...
 
И правильно Серег делаешь... у меня уже столько примеров, просто кошмар!(((
 
К сожалению подбирается уже очень близко. Расслабляться нельзя!
 
Если вакцинации не будет, пока все не переболеют, эта зараза не закончится. Я с женой переболел март-апрель. Сын с невесткой, сентябрь-октябрь. Куча друзей и знакомых уже переболели. Вторая волна коснулась больше людей чем в первый раз, или выявлять стали лучше.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху