Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый Land Rover Defender 2020 MY

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,381
Реакции
10,544
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну что господа, сегодня прошла официальная презентация нового... а точнее я бы сказал - другого Дефендера. Нарыл пару видосиков... смотрим и обсуждаем!



 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень классный!!!
 
конкурент))) да прадо даже рядом не стоял!!! Это мать его новая эра офроуда! Это единственное на что у ЛР не взглянуть без слез))) Ждем наших цен

90% - да

не зря ждали, тачка с харизмой :)
огонь просто!!! и двигло 3.0 400 лс!)))
 
да

конкурент))) да прадо даже рядом не стоял!!! Это мать его новая эра офроуда! Это единственное на что у ЛР не взглянуть без слез))) Ждем наших цен
еще мама :супер:

это английский гелентваген :ржака:
 
судя по описанию, lr в своем репертуаре, опять море аксессуаров, которых можно будет набрать на 1/2 стоимости авто :), да еще и разные варианты отделки по кузову будут...типа город, оффроуд и тд
 
Посмотрите сейчас начнётся презентация яблочная. Будет надеюсь интересно.
 
конкурент))) да прадо даже рядом не стоял!!! Это мать его новая эра офроуда! Это единственное на что у ЛР не взглянуть без слез))) Ждем наших цен


90% - да


огонь просто!!! и двигло 3.0 400 лс!)))
Видимо я не понимаю ничего в "колбасных обрезках" , но кирпич от ровера меня не впечатлил, мне показалось по видео, что он узкий, если брать на 21 дисках то явно не для грязи, а на 18 думаю весь шарм пропадет, но клип конечно четкий, работали гении маркетинга.да и цена думаю будет рядом с ценой за "маму", так что надо четко понимать для каких целей он нужен, как 3й автомобиль он действительно хорош.
 
Очень нишевый продукт, имхо. Но не оставит неравнодушным никого, это точно) тут либо любишь, либо ненавидишь) трехдверка в профиль чемто Йети напомнила, а торпеда - ауди стайл) боковые ящики - вообще откудато с бронетанковой техники) в общем, брутальный дивайс для мужика) вопрос ценника и качества сборки)
 
Очень нишевый продукт, имхо.
Как и прошлый деф... но прошлый был архи-неудобный)))

брутальный дивайс для мужика)
ДААААААААА!)

вопрос ценника и качества сборки)
Со вторым проблем нет у ЛР давно, а вот с первым еще как есть!)
 
....а вот с первым еще как есть!)
метрики ценообразования у всех вызывают вопросы, к вольво не меньше вопросов..., ну а за новинку по началу конечно будут лупить...
 
уже, сегодня два события у реальных пацанов - это новый Деф и новый айфон :ура:
Итого, айфон не удивил, стабильно качественно, но без креатива в этом году, а деф порадовал:)
 
Последнее редактирование:
Итого, айфон не удивил, стабильно качественно, но без креатива в этом году, а деф порадовал:)

Так в Эпл сказали, что все кардинальное и медовое они оставили на осень 2020. Там будут «революции».
 
Итого, айфон не удивил, стабильно качественно, но без креатива в этом году, а деф порадовал:)
Айфон уже с 5ки не удивлчет, сплошные разочарования :) и удивление - как может столь технологичная компания год за годов держать за дураков своих покупателей.
 
Айфон уже с 5ки не удивлчет, сплошные разочарования :) и удивление - как может столь технологичная компания год за годов держать за дураков своих покупателей.
Да нет, это андроид держит за дураков весь мир:) количество ядер растет, а производительность падает:) да и тебе же нравится консервативный подход к развитию у вольво, здесь почти тоже самое;)
 
Да нет, это андроид держит за дураков весь мир:) количество ядер растет, а производительность падает:) да и тебе же нравится консервативный подход к развитию у вольво, здесь почти тоже самое;)
Доказывать что-то Сереге бесполезно, проверенно, очевидное не видит... андроид выигрывает только одним, ну тем же чем Лукойл... а это ставится во главу угла!:закатик:
 
У него своё мнение, в данном случае не субъективное. Видимо обидела его яблочная компания, вот он и не приемлет её продукцию.
 
Почему то , я обратил внимание, яблочники ни когда не начинают обсирать андроид а счастливые владельцы бесплатного чуда постоянно вспоминают огрызок, чего то сравнивают, хают и тд. Что вас так он возбуждает, успокойтесь уже или купите себе.
 
Хороший Защитник.
Чем круче внедорожник, тем дольше идти за трактором)
 
Назад
Сверху