Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый софт 47/2017

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну кнопка ясно;) если функция была. А работает как ситисейфети, решает, что ты врежешься и берет управление рулем на себя:)
Хорошего сна тебе;)

Судя по иконке - берет управление на себя и едет на встречку!?! вот это номер
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Клубни, подскажите пожалуйста где смотреть номер прошивки и собственно номер актуальной прошивки (47/2017?). На днях (наконец!!!) планирую забрать новую ХС90 и хочу проверить. Дилер для меня новый (свид мобиль на М. Жукова), пока не могу сказать, что доверяю полностью.
 
Там нет такого одного номера.

Такое обновление состоит из нескольких обновлении разных блоков. Дилер должен подключать машину к серверу, и тогда увидит, есть ли что-то новое.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Клубни, подскажите пожалуйста где смотреть номер прошивки и собственно номер актуальной прошивки (47/2017?). На днях (наконец!!!) планирую забрать новую ХС90 и хочу проверить. Дилер для меня новый (свид мобиль на М. Жукова), пока не могу сказать, что доверяю полностью.

У вас все новое стоять будет , в рамках предпродажных мероприятий грузится новый софт☝️
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Всем привет! У меня машина 17 модельного года и такой иконки не было изначально. Но при этом был в ситуации когда машина сама начала оттормаживать и уходить вправо от препятствия. Ощущения те еще надо сказать)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
После обновления появится
 
А что ставили?
 
abd6a498946303eceae5d6978c1f8150.jpg
мне это!
 
Всем привет , ещё после обновления авто стал визуально тестировать все системы пи пуске двигателя
e3d1a9075735432c85e20deea20aee23.jpg
1120a25dc3ea981f70c19a61a4ee383d.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
да. а предотвращение столкновений появилось? при наличии pa должно... я скоро в м1 поеду - перешиваться!
 
Егор, Может ты и прав, но я был но ТО - 0,5(при пробеге 10 тык), видимо тогда и
обновили :ура:
 
НО, тестирует не правильно!!!
У меня 16мг. , значит без Cross Traffic Alert. НО при тесте, показывает что Cross Traffic Alert успешно тестирован.
 
НО, тестирует не правильно!!!
У меня 16мг. , значит без Cross Traffic Alert. НО при тесте, показывает что Cross Traffic Alert успешно тестирован.

вирус наверно от новых компов с xc90:ржака:
 
Меня тут «порадовали». Вышел из строя правый блок кнопок на руле (точнее, одна из кнопок не реагирует на нажатия). Вердикт мастера по телефону - льём новый софт, полтора часа :( а потом скрещиваем пальцы на руках и ногах и молимся, чтобы софт починил кнопку. Интересно, как :)

О, заодно про люфт сидушек поплачусь. Stay tuned :)
 
Не поможет софт. Похоже в кнопку грязь попадает и перестаёт работать. Я уже две поменял и опять начинает подглючивать. Лечится активным почти ударом пальцем по кнопке. Не надолго!!! Научусь разбирать буду чистить.
 
Да я вообще сомневаюсь, как чисто механическую проблему можно софтом вылечить. Ну посмотрю в четверг :)
 
Меня тут «порадовали». Вышел из строя правый блок кнопок на руле (точнее, одна из кнопок не реагирует на нажатия). Вердикт мастера по телефону - льём новый софт, полтора часа :( а потом скрещиваем пальцы на руках и ногах и молимся, чтобы софт починил кнопку. Интересно, как :)

О, заодно про люфт сидушек поплачусь. Stay tuned :)


у меня было подобное. отключились кнопки (вернее часть из них)на руле, отказало включение поворотников. общий системный сброс помог. больше не повторилось. в торговом центре произошло, возможно сканировали машину, поскольку мигал индикатор сигналки на торпеде.
 
Кнопка в итоге починилась сама и работает как ни в чем ни бывало. Так что свидание с новым софтом откладывается :) лучше жить по принципу «работает - не трогай».
 
Назад
Сверху