Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

нужен пыльник ШРУСа кардана XC90 D5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s_che

Участник Клуба
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC 90 D5
Ваше имя
Сергей
приветствую, коллеги!
при демонтаже кардана ( для ремонта ) недоглядели, и оставили этот пыльник во фланце угловой передачи, откуда он добросовестно прое...терялся.
Если у кого есть либо сам этот пыльник, либо раздолбанный убитый ШРУС-был бы весьма благодарен, ибо покупать ШРУС из-за такой мелочи- жаба душит!
Снимок.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я покупал ШРУС из-за порванного пыльника. Я думаю пыльник на разборах можно посмотреть.
приветствую, коллеги!
при демонтаже кардана ( для ремонта ) недоглядели, и оставили этот пыльник во фланце угловой передачи, откуда он добросовестно прое...терялся.
Если у кого есть либо сам этот пыльник, либо раздолбанный убитый ШРУС-был бы весьма благодарен, ибо покупать ШРУС из-за такой мелочи- жаба душит!
Посмотреть вложение 14946
 
тот, который мне нужен- не порвешь)))
 
Всем добрый день. А кто нибудь менял задний ШРУС? Это возможно? При движении назад и при вывернутых колесах раздается звук, похожий на намотанную на кардане проволоку. На диагностике уверены что проблема в заднем шрусе. Автомобиль XC 90D5 13 года, хотя по VIN почему-то бъётся 14
 
Последнее редактирование:
Итак, проблема устранена на "профильной станции", которая занимается ремонтом карданов. Кардан был снят и выяснилось, что задний шрус "развалился". Всем советую обращаться именно в эти сервисы, т.к. они имеют возможность вернуть деталь, если она "не подошла". Мне подошла со второго разаШрус кардана задний.JPG. Собственно это фото с номером "нужного" шруса
 
А контора как называется? И во сколько обошлась замена заднего ШРУСа?
 
А контора как называется? И во сколько обошлась замена заднего ШРУСа?

"Сервис Индустрия" кажется, но я из Орла. По цене тоже не буду ориентировать, думаю от Москвы отличаются, а вот по стоимости деталей получилось 14 500, но это за оба шруса, в переднем тоже был уже небольшой люфт, пошли по принципу "чтобы больше туда не лазить". Еще знаю, что задний Шрус приехал из Питера, где они заказывали там - не знаю. Кардан потом балансировали. Отъездил уже две недели - отлично.
 
Назад
Сверху