Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

нужна помощь товарищи

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ЕвгенийМ

Новичок
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Ваш город
Чебоксары
XC60
Ваше имя
Евгений
Менял на днях масло и обнаружил, что у меня на защите днища слетели клипсы. Везде искал, не нашёл. Где можно такие найти и заказать?1000033394.jpg
 
Может глупый совет - я бы зашел на авторынок в отдел с клипсами и попытался подобрать подходящие. Есть шанс.
 
Я видел продают наборы клипс для вольво на авито, но не могу гарантировать, что там есть такие. Но ради интереса, думаю можно посмотреть и спросить у продавца
 
Я видел продают наборы клипс для вольво на авито, но не могу гарантировать, что там есть такие. Но ради интереса, думаю можно посмотреть и спросить у продавца

У меня есть такой набор, заказывал на Али. Но там ничего необычного - стандартные клипсы. Посмотрю при возможности.
 
Тынц!
Вот такой набор получил давеча. Там указаны размеры клипс, посмотрите.
 
Я месяц назад просчитывал, она 1000р стоит. И то ждать долго было
 
В итоге заколхозил. Нашёл подходящей длины (даже не знаю как назвать) пластмассовый типа болт с прорезью внутри, навестил на неё шайбу. И вкрутил в саморез, который торчит под днищем. В итоге защиту держит не хуже оригинального держателя.
 
В итоге заколхозил. Нашёл подходящей длины (даже не знаю как назвать) пластмассовый типа болт с прорезью внутри, навестил на неё шайбу. И вкрутил в саморез, который торчит под днищем. В итоге защиту держит не хуже оригинального держателя.
Вот я тоже хотел поискать, косарь за клипс перебор. Мне хватило брызговичка переднего подкрылка за 4 тыс.
 
Назад
Сверху