Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обслуживание

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну и в итоге: дали гарантию на схождение, написали рекомендации что нужно заменить по ходовке и навесному двигателя, а самое главное последовательность ремонта, точнее что уже нужно менять а что еще проходит
 
У нас минимум в 2 раза больше
 
Ну да, учитыватая то что за ремонт задней подвески насчитали 40 с работой и запчастями, а по автодоку вышло 15 на запчасти и работа примерно 5
 
В Дзержинском М.О. просят за 2 оси 3,5 рубля
 
В Дзержинском М.О. просят за 2 оси 3,5 рубля

Олег,я в 77 вольво вроде 2300+- отдавал за 90ик,мож ещё от модели разница есть,хотя лет 5 назад в обухове,со скидкой тоже около 2300 отдавал за с60
 
Ну да, учитыватая то что за ремонт задней подвески насчитали 40 с работой и запчастями, а по автодоку вышло 15 на запчасти и работа примерно 5

Я и говорю-коммунизм!
На 40ку всё от фокуса подходит!
Кабану напиши,он свою 40ку всю сам перетряхнул-подскажет хорошие аналоги,оригинал на порядок дороже.
 
я и говорю-коммунизм!
на 40ку всё от фокуса подходит!
кабану напиши,он свою 40ку всю сам перетряхнул-подскажет хорошие аналоги,оригинал на порядок дороже.
я знаю какой аналог хороший, есть у меня тут небольшой бизнес автозапчастей, так что я как бы не страдаю. со слов диллера нужно ставить skf, но это не совсем дешево а вот если брать лемфердер уже дешевле на порядок
 
я знаю какой аналог хороший, есть у меня тут небольшой бизнес автозапчастей, так что я как бы не страдаю. со слов диллера нужно ставить skf, но это не совсем дешево а вот если брать лемфердер уже дешевле на порядок

Чаще всего в оригинале и лежит лемфёрдер!
 
возможно Дима и от модели зависит,за одну ось по той осени содрали 1800р.,может просто накручивают 4.09.делал в Пензе тот же самый 3-d,бокс сход-развал вообще отличный,по окончанию распечатка в файле,визитка и счастливого пути.цена вопроса 1000руб.одна ось, автосервис g car
 
Да я тоже слышал что китайцы лимф.тоже стали делать
Не слыхал, но буду знать. Тут так же как и масло кастрол и шелл, раньше было хорошее масло а теперь найти оригинал стало проблематично
 
Про китайский лимфёрдер мне сказали ребята из "magazinvolvo"
Не слыхал, но буду знать. Тут так же как и масло кастрол и шелл, раньше было хорошее масло а теперь найти оригинал стало проблематично
 
Вопрос скорее в том,как отличить фабричный китай от подвального?!?
Привет Дим,да это уж глобальный вопрос для всех, сейчас Китай очень хорошо делает копию практически всего
 
Привет Дим,да это уж глобальный вопрос для всех, сейчас Китай очень хорошо делает копию практически всего

Привет Олег!Ключевое слово-фабричный,он качественный!
А вот как проверить?
 
Вот этого Дим мне не сказали,если раздобуду инфу обязательно напишу
 
Назад
Сверху