Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очиститель топливной системы Motul

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,315
Реакции
10,470
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
В прошлый раз ввиду отсутствия специальной жижи для моего Ходока, мной был взят так сказать универсальный состав для чистики топливной системы авто от моих любимых Motul.

Но вот спецсопли наконец появились у наших Клубных партнеров по достойной, но никак не дешевой цене, это Мотюль братцы, за качество нужно платить!

Про процесс писать не вижу смысла, здоровья нашим лосикам! Всем мира!





 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я заливаю Лавр, меня устраивает!
 
Это надо обязательно делать особенно в межсезонье.
 
Егор, периодика какая этим средством?
 
А вот такое средство как?
 

Вложения

  • МОТЮЛЬ.png
    МОТЮЛЬ.png
    243.5 KB · Просмотры: 43
А вот такое средство как?
Та присадка, что использует Егор предназначена для очистки форсунок непосредственного впрыска, как на двигателях Вольво, эти форсунки очень чувствительны к качеству бензина. А это средство что вы спрашиваете нужно читать его специфику, возможно что подходит, т.к. нарисована форсунка непосредственного впрыска.
 
Всегда считал что это "наркомания" какая-то. Хотя раньше лил Шелл с присадками, теперь чистый Кириши и задумался, а надо ли что добавлять. Почему нет регламента от производителя на эту тему? Очень похоже на эффект плацебо.
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Прочитал рекомендации по применению и не понимаю при чем тут «плановое техническое обслуживание», зачем два этапа при заправке?
 
Прочитал рекомендации по применению и не понимаю при чем тут «плановое техническое обслуживание», зачем два этапа при заправке?
Я делаю так, приезжаю на заправку с 1/2 бака, лью жижу и до полного доливаю бенз. После этого еду далеко, например в СПб и выжигаю на хороших оборотах весь бак... так делаю раз в год.
 
В итоге заказал такие...
Вначале это залью -974, после замены топливного фильтра -139TUNAP 974.jpg
 

Вложения

  • TUNAP139.png
    TUNAP139.png
    318.1 KB · Просмотры: 40
77 очень их хвалят, говорят отличная химия!
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Назад
Сверху