Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оклейка авто

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ZKW

Участник Клуба
Регистрация
1 Авг 2024
Сообщения
119
Реакции
14
Ваш город
Москва
V 60 Cross Country 2019 г.в.
Ваше имя
Константин
Подскажите где оклеивали машинку, соотношение цена/качество, где посоветуете?
 
Я купил уже в пленке, поэтому могу посоветовать пленку Avery Dennison. Вражеская пленка от пиндосов, но качественная. Оклеена в 2020 году, выглядит как новая, стоит правда тоже 4 500 погонный метр.
 
Я купил уже в пленке, поэтому могу посоветовать пленку Avery Dennison. Вражеская пленка от пиндосов, но качественная. Оклеена в 2020 году, выглядит как новая, стоит правда тоже 4 500 погонный метр.
2020 год оклейка , а не пора ли менять её .
 
Никогда не понимал и не пойму этих облейщиков!!!
 
Никогда не понимал и не пойму этих облейщиков!!!
Смотря о чем вы. После покупки нового авто почему не закатать прозрачной защитной пленкой переднею часть и зоны риска ?

Собственно так и сделали у родителей на новом авто, сейчас буду делать у себя.
 
@endgame, а зачем? Это нужно всю машину разбирать, она и так себя хорошо чувствует. Avery Dennison даёт гарантию 10 лет.
 
Последнее редактирование:
@endgame, а зачем? Это нужно всю машину разбирать, она и так себя хорошо чувствует. Avery Dennison даёт гарантию 10 лет.
человек спрашивал про защитную пленку и не только в этой теме , а не про весь кузов в другой цвет.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZKW
Смотря о чем вы. После покупки нового авто почему не закатать прозрачной защитной пленкой переднею часть и зоны риска ?

Собственно так и сделали у родителей на новом авто, сейчас буду делать у себя.
прозрачная пленка мутнеет или желтеет , так что со временем ее необходимо менять ,а что бы не оторвать ее с краской в среднем замена каждые три года , при условии что пленка недешевая , некоторым проще и дешевле морду покрасить , чем переклеивать каждые три года.... но это все конечно зависит от текущих рыночных цен и тут возможно погрешности , у меня авто 5 лет что то подкрашивать совсем рано , все нормуль , а так бы уже два раза оклеивал бы за деньги и немалые.
Это моя позиция , кто хочет защитить свой авто пленкой ,он хозяин и решает сам , по моей практике для меня и моих условий использования это просто нерентабельно.
 
@endgame, про три года это развод оклейщиков для зарабатывания денег
 
@endgame, про три года это развод оклейщиков для зарабатывания денег
я то своим глазам верю , у меня родственник вечно тачки свои оклеивает и эту картину я вижу лет 15 наверное , парень не бедный пленки самые дорогие , и однажды с краской ему отдирали когда он им тоже не поверил и желтую пленку решил поменять года так через четыре.
Но в его регионе и месте жительства пленка наверное все же нужна , почти вечно трасса , пескоструя много ... еще чтобы кожаный салон сберечь у него всегда шкуры на сидухах , там у них свой колорит местный.
 
Последнее редактирование:
Все машины были трассовые и по пескоструйным трассам и оклеивал на двух последних машинах только переднюю оптику и причём всегда самыми лучшими на тот момент плёнками. Переклеивал фары примерно раз в сезон иначе они плохо пропускали свет. После того как разбилась одна фара заклеенная бронью отодрал этот анахронизм и больше этого делать не буду. Причём фара треснула сверху там где не было плёнки, соответственно защита как бы была но фару не сохранила.
 
Ну и по передку который конечно получает сколы за время активной эксплуатации по трассам особенно. Кроме этого многие наверно и не знают что необходима такая профилактическая работа как промывка радиаторов, так вот я всегда в этом момент имея снятый бампер производил его полную окраску. Да это занимает больше времени, но зато убивал двух зайцев: радиаторы промыты и передок сверкает блеском колера как у нового автомобиля. Ну и на последок чтобы никогда не было на авто который активно эксплуатируется никаких сколов , то просто на нём не нужно ездить, а ходить вокруг него и протирать от пыли, как это делают в шоу румах.
 
Я точно ничего отрывает не собираюсь, свое отьезжу и так продам, под пленкой лкп в нулевом сохране, для третьего владельца будет неплохой аргумент.
 
Ну и по передку который конечно получает сколы за время активной эксплуатации по трассам особенно. Кроме этого многие наверно и не знают что необходима такая профилактическая работа как промывка радиаторов, так вот я всегда в этом момент имея снятый бампер производил его полную окраску. Да это занимает больше времени, но зато убивал двух зайцев: радиаторы промыты и передок сверкает блеском колера как у нового автомобиля. Ну и на последок чтобы никогда не было на авто который активно эксплуатируется никаких сколов , то просто на нём не нужно ездить, а ходить вокруг него и протирать от пыли, как это делают в шоу румах.
Бампер красили а капот как же.... крылья они думаю тоже получали свое
 
Бампер красили а капот как же.... крылья они думаю тоже получали свое

Всё с ним хорошо, конечно это не новый авто. Но он и не будет таковым за восемь лет эксплуатации. А оклейка это просто выкидывание денег на ветер! Это конечно моё мнение!
 
Всё с ним хорошо, конечно это не новый авто. Но он и не будет таковым за восемь лет эксплуатации. А оклейка это просто выкидывание денег на ветер! Это конечно моё мнение!
Вообще не слышал что пленку через 3-5 лет нужно менять...
 
прозрачная пленка мутнеет или желтеет , так что со временем ее необходимо менять ,а что бы не оторвать ее с краской в среднем замена каждые три года , при условии что пленка недешевая , некоторым проще и дешевле морду покрасить , чем переклеивать каждые три года.... но это все конечно зависит от текущих рыночных цен и тут возможно погрешности , у меня авто 5 лет что то подкрашивать совсем рано , все нормуль , а так бы уже два раза оклеивал бы за деньги и немалые.
Это моя позиция , кто хочет защитить свой авто пленкой ,он хозяин и решает сам , по моей практике для меня и моих условий использования это просто нерентабельно.
Все очень сильно зависит от качества самой пленки, с хорошей ничего не будет. А то что сервис "продал" как дорогую и так далее это отдельна тема в мире пленок... У меня два года авто новый заклеен пленкой - передняя часть и зоны риска - Никаких помутнений нет, все прекрасно. Но зато уже сейчас я вижу что по пленке прилетало и она спасла.

P.S. тут еще стоит добавить, что все сильно зависит от того как эксплуатируется автомобиль ( много ли ездит и где) и от самого качества лкп. На тех же Японцах толщина краски в разы меньше чем на европейцах и она на раз два отлетает....
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху