Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ольга, 34 года, новичок. Буду рада знакомствам для поездок на Volvo за город :-)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Поедем за город вместе?


  • Всего проголосовало
    5

hellodarling

Участник Клуба
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
40
Реакции
31
Ваш город
Москва
XC40
Ваше имя
Ольга
Здравствуйте!
Ольга, 34 года, новичок. Буду рада знакомствам для поездок на Volvo за город :) То на твоей Volvo, то на моей) В ближайших планах Переяславль-Залесский (Плещеево озеро).

Купила (подарила сама себе :) у дилера серо-коричневую Volvo XC40 2021 года месяц назад. В кредит, но хочу быстро выплатить) Просто в восторге от своей новой (самой красивой и лучшей в мире, конечно :) машины, но ещё не до конца изучила все её возможности и пока что привыкаю к габаритам. Пересела на неё с Peugeot 308 2011 года, которую тоже очень сильно любила (и поэтому продала подруге в хорошие руки), но пора было обновиться с прицелом на будущее)

My-Volvo-forum-Volvo.jpg
 

Вложения

  • My-Volvo-forum-Volvo.jpg
    My-Volvo-forum-Volvo.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 1
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте!
Ольга, 34 года, новичок. Буду рада знакомствам для поездок на Volvo за город :) То на твоей Volvo, то на моей) В ближайших планах Переяславль-Залесский (Плещеево озеро).

Купила (подарила сама себе :) у дилера серо-коричневую Volvo XC40 2021 года месяц назад. В кредит, но хочу быстро выплатить) Просто в восторге от своей новой (самой красивой и лучшей в мире, конечно :) машины, но ещё не до конца изучила все её возможности и пока что привыкаю к габаритам. Пересела на неё с Peugeot 308 2011 года, которую тоже очень сильно любила (и поэтому продала подруге в хорошие руки), но пора было обновиться с прицелом на будущее)

Посмотреть вложение 17378

Поздравляю! Хороший выбор! Урааа!
 
Добро пожаловать! Хороший выбор!
 
Отличный вкус Оль))) Поздравляю!
 
Классная машинка, поздравляю. Чтоб только радовала и никогда не подводила.
 
не понял, хотите познакомиться с владельцем вольво или просто сообщаете о покупке и эмоциях?

сорри за мою темность, возраст все таки берет свое
 
не понял, хотите познакомиться с владельцем вольво или просто сообщаете о покупке и эмоциях?

сорри за мою темность, возраст все таки берет свое
Что тут непонятного? Есть маленькая хс40. Ищет с кем рвануть на Плещеево на большой хс90 :)
 
не понял, хотите познакомиться с владельцем вольво или просто сообщаете о покупке и эмоциях?

сорри за мою темность, возраст все таки берет свое

Всё сразу)

Что тут непонятного? Есть маленькая хс40. Ищет с кем рвануть на Плещеево на большой хс90 :)

)))

Привет.
Добро пожаловать

Привет! Спасибо!)

Добро пожаловать.

Спасибо!)
 
На Плещееве озере очень красиво.
 
Отличный выбор для красивой и независимой барышни :)Поздравляю! Будет отлично, если в подписи укажете комплектацию и пару слов о машинке.
 
Барышня звучит как-то очень взросло) девушке не 50 же....вот в 50 уже барышни, а здесь девушка;)
Отличный выбор для красивой и независимой барышни :)Поздравляю! Будет отлично, если в подписи укажете комплектацию и пару слов о машинке.
 
Отличный выбор для красивой и независимой барышни :)Поздравляю! Будет отлично, если в подписи укажете комплектацию и пару слов о машинке.

Спасибо!) Независимая - это комплимент или приговор, даже не знаю :) Комплектацию не укажу) Должна же быть в женщине какая-то загадка)))
 
Рекомендую вот тут остановится , очень интересное место . От озера недалеко IMG_9976.JPG
 
Спутник не плохой.
 
Спутник не плохой.

У меня максимальный интерес вызывает геокупол в Экокемпинге Сфера) там проведу 1 ночь) две других тоже в симпатичных местах) А если позволит погода, то ещё на воздушном шаре планирую полететь)

1573B425-1714-4598-B6D1-AE3FE5A14B1D.jpeg
 
Когда был последний раз там, рядом у гостиницы стоял припаркованный авто от фирмы воздушных шаров. Сам лично не участвовал в полётах, но вдруг будет полезная информация.IMG_1670.JPG
 
Когда был последний раз там, рядом у гостиницы стоял припаркованный авто от фирмы воздушных шаров. Сам лично не участвовал в полётах, но вдруг будет полезная информация.Посмотреть вложение 17397

Спасибо) Я уже договорилась, записалась, внесла предоплату)Федерация Воздухоплавания) вроде это их же фургончик)сайт тот же)
 
Рекомендую вот тут остановится , очень интересное место . От озера недалеко Посмотреть вложение 17385

Пойду сегодня вечером туда посидеть))) Прочитала, что это актёр Саша Петров открыл в своём родном городе) Это место от того, где я остановилась, в нескольких домах)

IMG_8499.JPG

IMG_8498.JPG

IMG_8500.JPG
 
Да это его отель , совместный бизнес с сестрой.
 
Выкладывайте больше фоток.
 
симпатишная девушка и машинка ) добро пожаловать!
 
Всем рекомендую при поездке в Переславль-Залесский полетать, как это сделала я Я фанат полетать на всём, чём только можно) Тут удалось на закрытом самолетике и открытом DragonFly.

IMG_8810.JPG

IMG_8882.JPG

IMG_8891.JPG

IMG_8905.JPG

IMG_8972.JPG

IMG_8885.JPG
 
У меня максимальный интерес вызывает геокупол в Экокемпинге Сфера) там проведу 1 ночь) две других тоже в симпатичных местах) А если позволит погода, то ещё на воздушном шаре планирую полететь)

Посмотреть вложение 17396

Сфера мне не понравилась категорически :((( не рекомендую…
 
Когда был последний раз там, рядом у гостиницы стоял припаркованный авто от фирмы воздушных шаров. Сам лично не участвовал в полётах, но вдруг будет полезная информация.Посмотреть вложение 17397

А полёт на шарах не состоялся из-за ветра) но зато полетала на двух разных типах других летательных аппаратов :)
 
Назад
Сверху