Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оппенгеймер, 2023 (фильм, 18+)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
«Оппенгеймер» обогнал «Аватар: Путь воды» и стал самым популярным фильмом среди пиратов в прошлом году. На третьем месте «Джон Уик 4».

Самые кассовые ленты 2023 года «Барби» и «Марио» на 8 и 9 месте.IMG_20240215_161914_981.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хотели бы хоррор от Кристофера Нолана? Режиссер задумался над тем, чтобы его снять:
«Я думаю, что действительно хороший фильм ужасов требует действительно исключительной идеи. И таких очень мало».

Думаю, что если К.Нолан снимет ужастик, то эффект от картины будет таким же как "Кошмар на улице Вязов" в 80-е годы...IMG_20240217_004000_358.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Роберт Дауни-младший о Кристофере Нолане:
«Я был на том этапе своей карьеры, когда мне нужен был кто-то, кто мог бы увидеть во мне то, чего я не мог увидеть сам».IMG_20240217_125933_016.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Кристофер Нолан прислал Киллиану Мерфи сценарий «Оппенгеймера» с запиской:
«Дорогой Киллиан, наконец-то появился шанс увидеть тебя в главной роли. С любовью, Крис»IMG_20240220_131404_157.jpg

Sent from my SM-A705FN using Клуб Вольво Россия mobile app
 
У «Оппенгеймера» 7 побед на Оскаре!

Лучший фильм
Лучший режиссер - Кристофер Нолан
Лучший актер - Киллиан Мерфи
Лучшая мужская роль второго плана – Роберт Дауни-младший
Лучшая операторская работа – Хойте ван Хойтема
Лучший оригинальный саундтрек – Людвиг Йоранссон
Лучший монтажIMG_20240311_143559_250.jpg
 
Назад
Сверху