Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ошибка по подушке

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

volvorostovru

Участник Клуба
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Ваш город
Ростов на дону
Хс90
Ваше имя
Евгений
Привет друзья, возникла частая ошибка по подушке. У меня есть кабель с перелючателями, им я скидывал ошибки по подушке на другой своей машине не марки вольво. То есть этот кабель при определенном положении переключателя видит абс и подушку. Вопрос теперь следующий, можно ли этим кабелем скинуть ошибку на вольво, и если можно, то какая программа нужна для этого?IMG_0868.JPGIMG_0869.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Может полечить причину, а не следствие? :репа:
Заглушить машину, подождать 5 минуть, откинуть клемму АКБ. И поссотреть на штеккеры/колодки/проводку/контакты подушки, что кидает ошибку.
Ну это конечно если точно/, что подушка целая, не взорванная, и не стоит обманка, которая похим контактом и кидает ошибку.

Простейший ЕЛМ327 должен сбросить ошибку после устранения причины.
А на Вашем... Что мешает попробовать по всех положениях. А программа - это к девайсу она должна быть, а уже в программе - выбор Вашей машины.
 
Может полечить причину, а не следствие? :репа:

.
Да ну бросьте вы, зачем, проще китайский провод вставить, еще не факт, что он ничего из блоков не спалит, но если что, то и по ним ошибку сбросят, да и подушки придумали дураки, только место занимают
 
Да ну бросьте вы, зачем, проще китайский провод вставить, еще не факт, что он ничего из блоков не спалит, но если что, то и по ним ошибку сбросят, да и подушки придумали дураки, только место занимают

Не надо истерить, это свойственно женщинам
 
Может полечить причину, а не следствие? :репа:
Заглушить машину, подождать 5 минуть, откинуть клемму АКБ. И поссотреть на штеккеры/колодки/проводку/контакты подушки, что кидает ошибку.
Ну это конечно если точно/, что подушка целая, не взорванная, и не стоит обманка, которая похим контактом и кидает ошибку.

Простейший ЕЛМ327 должен сбросить ошибку после устранения причины.
А на Вашем... Что мешает попробовать по всех положениях. А программа - это к девайсу она должна быть, а уже в программе - выбор Вашей машины.

Спасибо конечно за потраченное время, написание много букв, но суть вопроса проста. Можно ли и с помощью какой прогр? Причина тут не обсуждается, потому что она проста. Просто размыкали некоторые датчики и не скинули клемму, эта ошибка сильно распростронена.
 
Перечитав еще раз ваше сообщ: разомкните клемму и проверьте колодки и штекеры, что из допов дает ошибку.

Как вы себе это представляете? Пошурудил, попереключал и дальше что? Ошибка тухнет? Так вот уважаемые мои специалисты, такая ошибка сама не гаснет, для этого нужно провести диагностику, и даже сейчас возвращаемся к первому моему вопросу
 
Не надо истерить, это свойственно женщинам
Вам судя по всему с ними не повезло;)
сомкните/проверьте разъемы, сбросьте клемму с акб и ошибка уйдет, если все хорошо, а не тыкайте не пойми какие провода..
 
Перечитав еще раз ваше сообщ: разомкните клемму и проверьте колодки и штекеры, что из допов дает ошибку.

Как вы себе это представляете? Пошурудил, попереключал и дальше что? Ошибка тухнет? Так вот уважаемые мои специалисты, такая ошибка сама не гаснет, для этого нужно провести диагностику, и даже сейчас возвращаемся к первому моему вопросу
Vida
 
как вы себе это представляете? пошурудил, попереключал и дальше что? ошибка тухнет? так вот уважаемые мои специалисты, такая ошибка сама не гаснет, для этого нужно провести диагностику, и даже сейчас возвращаемся к первому моему вопросу
нет, не тухнет. просто она не появляется после сброса.
а смысл сбрасывать, если появится снова?
P.s. на каждый девайс своё программное обеспечение.
. у меня есть кабель с переключателями, им я скидывал ошибки по подушке на другой своей машине не марки вольво.
вы какой программой скидывали на других машинах?
вот этой же программой и скидывайте и на вольво.
нет в программе выбора - "вольво"?
ну значить нельзя скинуть ошибки на вольво этим девайсом.
ищите мультисканнер, в котором есть выбор "Вольво", ну или Дайс +
 
Разъемы под сиденьями проверьте
 
BAG_Volvo, он знает причину.
Причина тут не обсуждается, потому что она проста. Просто размыкали некоторые датчики и не скинули клемму

Ему ошибку надо скинуть.

P.S. но если я правильно помню, то такая ошибка должна стереться через несколько перезапусков мотора.
 
Назад
Сверху