Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Паразиты

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,116
Реакции
205
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры...
Фильм интересный: посмеяться и по переживать за героев можно, но только на один раз, смотреть второй раз этот фильм вы уже не захотите...
Моя оценка по 10-ти бальной шкале - 7.
☆☆☆☆☆☆☆kinopoisk.ru-Gisaengchung-3368054--o--.jpeg36d3c659de5ed9e4ed2e98c70c288078847b7df6cbdc3b3771345548dc2e5dd8.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Адское дерьмо...
 
это было давно и как многие на западе скажут - не правда)))

Ну да. Французы до сих пор рассказывают, как торговались за фильм "Анна Каренина", дав в нагрузку легкомысленную комедию про Фантомаса. Кто ж знал, что Фантомас будет иметь в СССР такой успех.

Была, правда, и обоснованная критика фильма "Анна Каренина" - эммигрантами, потомственными дворянами.
 
это была БОМБА! у моего отца до сих пор 28 билетов хранятся....))) собирал!

Интересно, что в самой Франции де Фюнес никогда не считался серьезным актером. Сам он о себе говорил, что всегда мечтал быть профессиональным пианистом, но не срослось.
 
да и у нас он таковым не был))) Маре - да, но не Луи

Это - один из величайших комиков. Мало кто мог так шутить с грустными м серьезными глазами. Фантомас - не лучший его фильм. Для меня его классика - Большие каникулы и Замороженный.
 


Еще один вариант развития событий.
 
Мне фильм действительно понравился: сюжет необычный, там где ты думаешь концовка, оказывается только затравкой. Мне вообще по душе корейские фильмы, например, Олд бой. Классика)
 
Назад
Сверху