Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Печной радиатор.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mиshаnя

Участник Клуба
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
118
Реакции
22
Ваш город
Люберцы
ZC 90 , 2.5 бенз.
Ваше имя
Михаил
Доброго всем времени.
Посоветуйте печной радиатор, что бы цена особо не кусалась, что б ходил и грел. А то столкнулся с такой ситуацией , что мастер который менял радиатор( мой потёк), сказал бери любой, подешевле, разнице нет, а печка теперь дует только тёплым, зимой думаю замёрзну.
ХС 90 , 2.5 бенз, 2003г. в..
 
и какой поставили? мастер как данную ситуацию объясняет?
 
Доброго всем времени.
Посоветуйте печной радиатор, что бы цена особо не кусалась, что б ходил и грел. А то столкнулся с такой ситуацией , что мастер который менял радиатор( мой потёк), сказал бери любой, подешевле, разнице нет, а печка теперь дует только тёплым, зимой думаю замёрзну.
ХС 90 , 2.5 бенз, 2003г. в..
"..что бы цена особо не кусалась.." вы уже поставили, остается один вариант что бы грел совет один - оригинал :):
 
"..что бы цена особо не кусалась.." вы уже поставили, остается один вариант что бы грел совет один - оригинал :):
там от одной цены жарко станет))))) 92 на заказ, его даже в печку вставлять не надо, он из коробки сразу греть будет....
 
там от одной цены жарко станет))))) 92 на заказ, его даже в печку вставлять не надо, он из коробки сразу греть будет....
Тогда пусть душу греет мысль что солидно сэкономил )))))
 
Смотрю юмористов больше стало, а люди мельчают.
 
Последнее редактирование:
Точно не помню, вроде бы стелокс. Говорит проблема в чём то другом, может основной радиатор, может ещё что.
Интересное мнение у "спеца"- на работу печки влияет основной радиатор хотелось бы узнать как?
 
Вот почитайте тут
Хоть там и двигатель 3.2, но, думаю, суть такая же
 
Смотрю юмористов больше стало, а люди мельчают.
когда болеют идут к докторам, самолечение с помощью зала крайне сомнительное занятие, машина это тоже живое существо, его надо лечить очно, не по фотографии. найдите нормальный сервис
 
Вот про этот радиатор были хорошие отзывы,он паяный,то есть ремонтопригодный и тепло было у людей по отзывам! Все остальные не дают тепла,как орига,видимо меньше рядов итп.
7e92f12a3e924674be9fbccc19014b19.jpg
 
когда болеют идут к докторам, самолечение с помощью зала крайне сомнительное занятие, машина это тоже живое существо, его надо лечить очно, не по фотографии. найдите нормальный сервис
Незнаю как у вас , но у нас не только механиками, но и с докторами проблема. Мало иметь знакомого , нужно ещё и что б он был специалист. Я б рассказал бы на своём личном опыте как лечили мне ногу после автомобильной лебеды, да не по теме. В хорошем месте вы живёте где михани так механики, врач так врач, завидую я вам без кого злого умысла. А у нас я да же неуверен что есть толковый сервис, есть такие что лучше оставить как есть, чем им отдать либо меняем всё, а там видно будет, причём вроде гарантию дают, а потом 1000 отмазок.
 
Вот про этот радиатор были хорошие отзывы,он паяный,то есть ремонтопригодный и тепло было у людей по отзывам! Все остальные не дают тепла,как орига,видимо меньше рядов итп.
7e92f12a3e924674be9fbccc19014b19.jpg
Спасибо. Это на 2.5 же, я правильно понимаю?
 
спасибо. все как то ремонтируются. Люберцы вроде не край света, да и в Белоруссии народ на Вольво ездит, и все мастеров находят
 
Вы уверены что проблема в радиаторе? Даже если он плохого качества какое то время он походит, пока не забьётся или не потечет. А вот воздушная пробка у вас может быть в системе и пока она там будет печка может дуть теплым. В прошлом году несколько недель мучались ( правда на другом авто) пока воздух не вытравили, печка то теплым то холодным дула. Так же радиатор печки меняли.

P.S. Так проверьте термостат кстати живой у вас точно или нет.
 
Вы уверены что проблема в радиаторе? Даже если он плохого качества какое то время он походит, пока не забьётся или не потечет. А вот воздушная пробка у вас может быть в системе и пока она там будет печка может дуть теплым. В прошлом году несколько недель мучались ( правда на другом авто) пока воздух не вытравили, печка то теплым то холодным дула. Так же радиатор печки меняли.

P.S. Так проверьте термостат кстати живой у вас точно или нет.
2,5 нормально сам прокачивается, без танцев с бубном.
 
[emoji[emoji6]][emoji[emoji6]]" data-quote="алекс [emoji[emoji6]][emoji[emoji6]]" data-source="post: 0" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
спасибо. все как то ремонтируются. Люберцы вроде не край света, да и в Белоруссии народ на Вольво ездит, и все мастеров находят

Да,это ж мира,изините🤣
 
Вы уверены что проблема в радиаторе? Даже если он плохого качества какое то время он походит, пока не забьётся или не потечет. А вот воздушная пробка у вас может быть в системе и пока она там будет печка может дуть теплым. В прошлом году несколько недель мучались ( правда на другом авто) пока воздух не вытравили, печка то теплым то холодным дула. Так же радиатор печки меняли.

P.S. Так проверьте термостат кстати живой у вас точно или нет.

Нет,Андрей,именно нет тепла от аналогов,там меньше сот и рядов🤷‍♂️
 
тут скорее в родном и бехре в круглых трубках стояли макаронины завихрителей для перемешивания охлаждайки и лучшей теплоотдачи, в дешёвых радиаторах их нет. 0301 идёт с плоскими трубками, и за счёт них греет нормально. ( суждение основано на положительном отзыве о данном радиаторе на драйве )
 
Назад
Сверху