Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

передние пружины на S60 I 2.5 T AWD

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ден Бен

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
4
Ваш город
Клин Московская обл
s60
Ваше имя
Денис
Всем привет! столкнулся с проблемой)) сильно просел передок, вот думаю заменить передние пружины но почитав форумы так и не определился какие брать(оригинал уж больно дорогой),пишут что проседают так же за пол года!Есть ли на форуме люди кто менял пружины ? подскажите какие брать.Советуют поставить от XC70 Lesjofors 4095837 / Kilen 26018 но что то сомневаюсь)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Столкнулся с такой же проблемой. Хочу поменять и стойки и пружины. Кто что посоветует, или где почитать?
 
В автодоке на KYB сейчас акция какая-то
 
Приветствую, а какая генерация S60 I или ll. Я на S60 II ставил стойки KYB 339719 и KYB 349122 левая и правая, не скажу что плохо но свои 3 4 года отсаживают. Лучше конечно ставить САКСовские лучше только оригинал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху