Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Передние тормозные диски

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Multos

Участник Клуба
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш город
Киров
240
Ваше имя
Евгений
Рябят, просвятите. Пришёл заказывать передние тормозные диски на 240-ю. С меня поставили фото суппотров. Ребята в сервисе сделали. На фото суппорта гирлинг. Заказали диски. Пришли вентилируемые. А у меня оказался гирлинг с не вентилируемыми дисками. Подскажите номерок дисков под эти суппорта. Искал сам на экзисте, почему то выходят только аналог ферродо DDF1361, а они типа на БМВ на зад, или стелокс вентилируемые. Что взять в кризисное время , чтоб из штанов не выпал. Ну и колодки до кучи зад и перед. СпасибоIMG_20200426_125349.jpegIMG_20200426_125356.jpegПосмотреть вложение 14357IMG_20200426_134230.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В кризисные времена я бы просто проточил эти и ездил еще год. А там может и с деньгами будет полегче.
 
В кризисные времена я бы просто проточил эти и ездил еще год. А там может и с деньгами будет полегче.
Там уже ушивать нечего. На передних есть отверстие с торца, до него уже выносило. Могу поменять на новые вентилируемые
 
На переднем один поршень заклинил, как разработать?
 
Там уже ушивать нечего. На передних есть отверстие с торца, до него уже выносило. Могу поменять на новые вентилируемые
Если есть вентилируемые, их и поставить. Будет лучше тормозить.
 
На переднем один поршень заклинил, как разработать?
Именно поршень? Разбирать тогда и смотреть зеркало внутри с резинками поршня.
Расшатать вжимать монтировкой, выдавливать штатно педалью (в собранном с колодками виде, разумеется).
Ну или съемником подшипников или шаровых можно вдавить.
 
Ещё б номерок дисков и колодок
 
Если на поршне коррозия то пипец, только замена. По идее поршня не дорогие, но!, надо снять размеры поршня, залечит на сайт кто их делает и выбрать там по марке авто. На одну марку бывает несколько поршней, потому важно снять размеры, диаметр и высота. Я искал так на старую машину. С разборки суппорт в 25₽, кот в мешке а я таким способом за 5₽ перебрал оба передних, поменял вообще все кроме корпуса.
Фирму не помню уже поршневую, помню что испанцы.
 
Вспомнил, seinsa, сходите к ним на сайт в конфигуратор.
 
Вспомнил, seinsa, сходите к ним на сайт в конфигуратор.
Спасибо. А номера дисков подскажет кто? Или уже не найти и проще суппорта поменять под вентилируемые
 
Назад
Сверху