Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Переезд на новый движок!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
если надо найти старые свои сообщения , то половина ,а мож и больше отсутствуют , поиск работает плохо , фиг чЁ найдешь , статистика по спасибо слетела у всех , все это не сильно меня беспокоит,так просто для инфы.спс.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дня 4 не мог зайти через приложение (((( вот только что зашёл
 
Ребят, сохранить всё не получилось, лайки были дополнением на другом движке... теперь это штатная функция...
 
если надо найти старые свои сообщения , то половина ,а мож и больше отсутствуют

Снимок.JPG
да вроде всё ок... может не в том месте? Заходи в профиль и жмакай на сообщения...
поиск работает плохо
Дай пример - что не так? Набил просто "карплей" и всё работает...
просто для инфы
Спасибо! Пиши если что еще нароешь! Двиг новый, но очень хороший... надо ковырять!
 
Добрейший денёк, всем!!!

Толк дня три не мог зайти в приложение!
Но, теперь, Ура, все работает!!!
И,самое главное, все в том же виде.
Не надо перестраиваться, все привычно!!!

Егор, огромное спасибо!!!
 
Дай пример - что не так? Набил просто "карплей" и всё работает...
EX 90 , тема с роликами была , вчера поиск ничего не дал по ех90 , сообщения в профиле не все , что то пропало там даже по датам видно промежутки большие)))
 
EX 90 , тема с роликами была , вчера поиск ничего не дал по ех90 , сообщения в профиле не все , что то пропало там даже по датам видно промежутки большие)))
Презентация EX90


https://volvocars.club/index.php?threads/Презентация-EX90.10022/

Ты не путай ех на русском с ех на инглише. Для компа это разные вещи
 
Ты не путай ех на русском с ех на инглише. Для компа это разные вещи
спс , я в курсе , уж как только не вводил и маленькими и большими и с пробелом и без :ded: , НО вчера) , а сейчас уже работает , оживает видимо :шок:
 
А в браузере если заходить ? Всё осталось?
 
Тапка работает и это главное в переезде :)
Черненькое, компактненькое. Зашел, почитал, вбросил и жди :)))
Когда тапка отвалилась… ну, думаю, всё, потерян очередной форум. Сидеть с браузера лично мне или некогда, или меганеудобно. Тапка идеально.
Егерь молодец, вернул тапку - спасибо! :)
 
Тапка работает и это главное в переезде :)
Черненькое, компактненькое. Зашел, почитал, вбросил и жди :)))
Когда тапка отвалилась… ну, думаю, всё, потерян очередной форум. Сидеть с браузера лично мне или некогда, или меганеудобно. Тапка идеально.
Егерь молодец, вернул тапку - спасибо! :)
Тапка это что? Какой-то просматриватель форума? Какой?
 
Спасибо неунывающему Егору, движок тянет как положено, форум держится даже из-за границы без все, спасибо Егор !
 
Проблема с лайками решена, смогли сконвертировать все реакции с булки на ксюху)
 
Обновление форума получилось очень удачным. Вначале было чуть не привычно, но в итоге просто класс, особенно прослеживание новых сообщений, ничего не нужно искать, сразу открывается первое, из не прочитанных, сообщений. Спасибо Егору.
 
Егор, чёт после Перехода не могу зайти на Форум с ТЛФ Андроидного, пишет, после попытки входа,что "Запрашиваемый подьзователь s.e.r.g. не найден".
С больших компьютеров вхожу с разных.:фигзнает:
В Приложении тоже не входится...
 
Егор, чёт после Перехода не могу зайти на Форум с ТЛФ Андроидного, пишет, после попытки входа,что "Запрашиваемый подьзователь s.e.r.g. не найден".
С больших компьютеров вхожу с разных.:фигзнает:
В Приложении тоже не входится...
У меня нормально с андроида, без проблем.
 
Егор, чёт после Перехода не могу зайти на Форум с ТЛФ Андроидного, пишет, после попытки входа,что "Запрашиваемый подьзователь s.e.r.g. не найден".
С больших компьютеров вхожу с разных.:фигзнает:
В Приложении тоже не входится...
Серег, видать у тебя локальные проблемы... приложуха работает.
 
видать у тебя локальные проблемы
Не находит пользователя с таким ником.Может мой ник в какой-нить закрытой коробке? До Перехода работало всё.Куда бы копнуть?
 
Последнее редактирование:
Приложуха, это читалка… база имен и всего остального хранится на сервере… то есть если бы не находил- не находил бы и на десктопе!
Попробуй переустановить приложение
 
Всё-равно не получается...:грусть:
 
Ну фиг знает… вот пишу тебе из приложухи…
IMG_0269.JPG
 
смайлики в виде флагов не работают ... 🇷🇺 🇸🇪
 
Последнее редактирование:
Добавил новых реакций...
sprite_sheet_emojione_custom.png
 
Добавил два удобных виджета! Пользуйтесь!

1673968858500.png
 
Друзья, на мобильном приложении есть функции «все прочитано»? Не могу найти
 
Там нет нифига) это кастрированный тапок, юзайте браузер, оптимизация великолепная!
 
Добавил прикольный хак - теперь нажав "Ник в ответ" вы можете сразу ответить пользователю с которым желаете вести диалог!
1675712668685.png
 
@endgame, это глобальная проблема, не локальная... ждем от разрабов фикса...
 
В личном кабинете , там где надо указать свой авто , строчка принимает мало знаков-буков ,полноценно и верно трудно вписать все данные, не влезают.
 
В личном кабинете , там где надо указать свой авто , строчка принимает мало знаков-буков ,полноценно и верно трудно вписать все данные, не влезают.
для указания модели и двигла вполне хватает, а расписать можно в подписи!
 
для указания модели и двигла вполне хватает, а расписать можно в подписи!
у меня не влезает модельный год) если начинаю исправлять инфу , модельный год важен при технических обсуждениях.
Почему сейчас все помещается , так это наверное потому что переехало со старого движка , а если сейчас пытаюсь вписать мЭста не хватаЭт :шок:
Подумай пож по этому вопросу , мелочь , а удобно. добавить 5-10 знаков.
 
ну шо такое не могу фотку 3.05 Мб вставить :шок: Егор можно пож увеличить объем , раньше то вставлял хорошие фотки ,не охото обрезать) да и забыл как резать)
 
Последнее редактирование:
@endgame, Володь, форум на SSD с ежедневным бэкапом, это делает его шустрым и отказоустойчивым... тратить место на твердрм теле на фотки мне жалко, при учете, что есть офигенно удобные сторонние сервисы!
 
@endgame, Володь, форум на SSD с ежедневным бэкапом, это делает его шустрым и отказоустойчивым... тратить место на твердрм теле на фотки мне жалко, при учете, что есть офигенно удобные сторонние сервисы!
хорошо бум тренироваться , форум норм вопросов практически нет...:супер: а флаги то ... где ж флаги :шок:
 
Назад
Сверху