Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Перекинул колеса в 77Вольво

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,315
Реакции
10,470
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет народ!

Запись больше для себя, дабы интересно вспомнить когда переобувался. Все прошло быстро и без боли обращался к ребятам из 77Вольво на Алтушке.

Все сделали по уму- щеточкой почистили, очистителем полили, смазочкой прошлись… в пакетики убрали… придраться как обычно не к чему. Еще спасибо, что приняли без записи засунув в окошко плотного графика.
Зимой катаю 19 гвозди от Нокиан.

67507f278f46bbd282cbaf167bb8e344.jpg

26b9b1ed7434e44120d2b7374016fa7d.jpg

28fdb397f29752c791000c82aa2265b4.jpg

9e4ef84395aa7b8cfa6f1727bb4049d4.jpg

6c1522333192c58267ec377953cbc71d.jpg

fbc9de3ef4065be35066f70d14375b35.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У нас в Короблеве нет таких цен (я правда еще каждый сезон балансирую)))
 
Снять-попшикать-отбалансировать и поставить (каждый комплект резины на своих дисках) + 4 пакета - в районе 3500 (без мытья)
 
Снять-попшикать-отбалансировать и поставить (каждый комплект резины на своих дисках) + 4 пакета - в районе 3500 (без мытья)
Расскажу свой опыт.
Поехал переобуваться к знакомым знакомых. Но у меня диски одни и два комплекта резины.
Снять, разбортировать, забортировать, отбалансировать, поставить r20.
Взяли 3400. Но очень сильно уговаривали на ремонт 3 дисков. Я отказался так как на летней резине было все ок, не чувствовал ни чего. Да и правку дисков я делал у другого мастера и езжу только к нему с этим вопросом, но у него очередь была((
По итогу уехав от них на скорости 110-130 жуткое биение.
Позвонил своему мастеру, подождал пару дней.
По итогу на всех колесах 15-100 Грам дизбаланса, к ремонту подлежал 1 диск и то ради преличия )))
Балансировка 4 колес и ремонт одного 2700.
Так что мой совет обращаться только к проверенным мастерам!
 
Снять-попшикать-отбалансировать и поставить (каждый комплект резины на своих дисках) + 4 пакета - в районе 3500 (без мытья)
Снять-переобуть-помыть-попшикать-отбалансировать и поставить + 4 пакета и кофе = 3800 (колеса 17).
 
Расскажу свой опыт.
Поехал переобуваться к знакомым знакомых. Но у меня диски одни и два комплекта резины.
Снять, разбортировать, забортировать, отбалансировать, поставить r20.
Взяли 3400. Но очень сильно уговаривали на ремонт 3 дисков. Я отказался так как на летней резине было все ок, не чувствовал ни чего. Да и правку дисков я делал у другого мастера и езжу только к нему с этим вопросом, но у него очередь была((
По итогу уехав от них на скорости 110-130 жуткое биение.
Позвонил своему мастеру, подождал пару дней.
По итогу на всех колесах 15-100 Грам дизбаланса, к ремонту подлежал 1 диск и то ради преличия )))
Балансировка 4 колес и ремонт одного 2700.
Так что мой совет обращаться только к проверенным мастерам!

в моем случае отбалансированы хорошо... до 180 км ч все ровно шло)))
 
Назад
Сверху