Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первый кабриолет в клубе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! У нас сааб есть))
 
Скажите, пожалуйста, а крышечку на омыватель фары кто может напечатать?
 
Такие крышки у меня сдувало на S40 при обрыве фар на скорости более 140 км в час. Поэтому когда поставите , не пользуйтесь омывателем на больших скоростях!
 
А у меня беленькая!
У меня (если верить стс) черная, но на солнце видно, что не черная, а какая-то коричневая с медным отливом. Фантастический цвет!
 
Последнее редактирование:
Мой честный отзыв об этой Красавице:
 
С этим сложно не согласиться, но не всем же так повезло:) но поверьте мне... в Москве... летом... поздним вечером... ;)
вся сажа и пылюга с московских дорог в салоне и на одежде , нужна своя химчистка.А так то , да реально хороший авто.
 
вся сажа и пылюга с московских дорог в салоне и на одежде , нужна своя химчистка.А так то , да реально хороший авто.
Нет, не вся, но часть однозначно забираешь:) кайф от вечерней поездке того стоит, на мой взгляд, безусловно:)
 
@endgame, по поводу "реально хороший автомобиль" согласен. Я с недоумением читаю на авто ру, да и здесь, отзывы о сложностях с этой моделью. У меня это авто в гараже с 2008 года, купил новым, эксплуатировал только летом, последние два года авто периодически использует родственник и зимой тоже. За 15 лет владения у меня не было никаких проблем с авто, абсолютно. При этом, не могу сказать, что я с нее пылинки сдуваю, обычная рациональная эксплуатация и регулярное ТО. Понимаю, что при пробеге 70+ это не показатель, но тоже новый авто премиального немецкого бренда с пробегом до 40 трижды был у дилера с тремя разными проблемами.
 
Последнее редактирование:
вся сажа и пылюга с московских дорог в салоне и на одежде , нужна своя химчистка.А так то , да реально хороший авто.
Был у меня когда-то ваз 08 кабриолет, как вспомню сразу песок на зубах скрипеть начинает.😝
 
Назад
Сверху