Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Подголовник заднего сиденья ХС40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алинка

Участник Клуба
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
96
Реакции
59
Ваш город
Москва
XC40
Ваше имя
Alinka
Ребята привет,подскажите как снять подголовник заднего сиденья?стоит детское кресло упирается в подголовник,неудобно сидеть.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
да вроде не снимаются они, только если диван разбирать
 
Ребята привет,подскажите как снять подголовник заднего сиденья?стоит детское кресло упирается в подголовник,неудобно сидеть.

Добрый день. Подголовник снимается. На напрвляющих самого подголовника стоят фиксаторы, они освобождаются при помощи обычной отвертки. Лучше будет обратиться все таки к диллеру или в профильную мастерскую, чтобы избежать поломки фиксаторов.
 
Добрый день. Подголовник снимается. На напрвляющих самого подголовника стоят фиксаторы, они освобождаются при помощи обычной отвертки. Лучше будет обратиться все таки к диллеру или в профильную мастерскую, чтобы избежать поломки фиксаторов.
Сколько у вас будет стоить это?
 
Добрый вечер, тоже столкнулся с этим. Пытался вначале снять сам отверткой, и хорошо что ничего не сломал. В итоге заехал к од в Major, где меня приняли даже без предварительной записи, что очень понравилось.
 
Добрый вечер, тоже столкнулся с этим. Пытался вначале снять сам отверткой, и хорошо что ничего не сломал. В итоге заехал к од в Major, где меня приняли даже без предварительной записи, что очень понравилось.

Антон, давай без мажоров хоть один ваш пост обойдется. Я вижу скрытую рекламу, а это БАН
 
Антон, давай без мажоров хоть один ваш пост обойдется. Я вижу скрытую рекламу, а это БАН
Тем более ужасная реклама. Худшее что я знаю это Major.
Они меня тоже без очереди принимают, у них выбора просто нет. Ценник огромный - руки из ж×пы.
 
Они меня тоже без очереди принимают, у них выбора просто нет. Ценник огромный - руки из ж×пы.
а меня не принимают, хотя я у них брал порядка 10авто(1 себе , 9 на юрика) ,обычный ОД , недешевый,ценник понятно большой , а про руки... факты,аргументы?Или так просто .... выскажусь?
я вот мажор не жалую, но на руки слесарей не могу жаловаться , все в порядке,скорее тупое поколение менеджеров все портит...часы , айфоны , понты ,зауженные штанишки ,а знаний ноль или чуток больше, НО меньше чем у слесаря.Вообщем цирк с неизвестными величинами, вне зависимости от названия дилера , платить спецам не хотят ,работают люди соответственно.. скоро эммигранты будут нас разводить:ded:Потому адептам ОД рекомендую задуматься , включить логику......персонал слаб , от чего вы ждете адекватного обслуживания?
 
Последнее редактирование:
Потому адептам ОД рекомендую задуматься , включить логику......персонал слаб , от чего вы ждете адекватного обслуживания?
продолжу извергать негатив) обслуживаю авто , пока на гарантии у ОД, НО не забываю заехать к проверенным людям , дабы убедиться что ОД не обделался в условиях рынка и прочего дерьма :дурень:Ну нет у меня доверия к людям ,которые не считаются людьми дилером платящим им копейки.
 
Последнее редактирование:
Курвуазье? Или что позабористее? :закатик:
 
Хорошо) просто мне ребята помогли, поэтому поделился)
 
Бестолковая статья, так и не узнали как снимается подголовник. Хоть бы рассказал где и что отжать чтобы снять.
 
Бестолковая статья, так и не узнали как снимается подголовник. Хоть бы рассказал где и что отжать чтобы снять.

Если вы о ответе 77, это их работа, они на этом зарабатывают деньги. Сказали, что снимается, это уже плюс, а всё остальное, приезжайте- сделаем. Сегодня информация стоит денег,,. Как в анекдоте, сколько стоит ударить молотком.
 
Это и дураку понятно что как-то снимаются :ржака:. Если понадобится узнаем и без этого БЕСТОЛКОВОГО форума. Я на этот форум очень редко захожу, всё надеюсь что он из БЕСТОЛКОВОГО:пионер: превратиться в толковый. Поэтому и посетителей на этом форуме немного:грусть:.
 
Это и дураку понятно что как-то снимаются :ржака:. Если понадобится узнаем и без этого БЕСТОЛКОВОГО форума. Я на этот форум очень редко захожу, всё надеюсь что он из БЕСТОЛКОВОГО:пионер: превратиться в толковый. Поэтому и посетителей на этом форуме немного:грусть:.

такого даже под курвазье мне стремно написать :шок::)
наш форум действительно немного специфический( про пепельницы и коврики с маслом)... , а где ж лучше? знаю еще два , на одном два с половиной калеки , на втором один процесс регистрации квест еще тот ,да как то не зашел он мне , хотя иногда почитываю , неудобный он какой то , но это мое субъективное мнение ...
 
Ага, капслок это маркер что тут все не однозначно ))
 
Это и дураку понятно что как-то снимаются :ржака:. Если понадобится узнаем и без этого БЕСТОЛКОВОГО форума. Я на этот форум очень редко захожу, всё надеюсь что он из БЕСТОЛКОВОГО:пионер: превратиться в толковый. Поэтому и посетителей на этом форуме немного:грусть:.

На этом форуме, большинство из живых участников, владельцы новых машин, которые ещё не достигли того состояния, когда нужно что-то делать, а если нужно, то большинство не заморачиваясь едут в сервис. Здесь скорее расскажут как заработать на новую машину. А на счёт "толковых" форумов, такое иногда пишут,что уж лучше зайти на " бестолковый".
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне нужен совет по поводу оборвавшегося хлястика опускания среденей спинки заднего сидения. На втойрой генерации он текстильный. Не прошло и 4 лет как он оборвался. Я его зашил, но никак не удается установить без разборки. Сейчас пользуюсь лентой из пластика, которую удалось зацепить за рычажок. Уважаемые, жду ваших советов
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне нужен совет по поводу оборвавшегося хлястика опускания среденей спинки заднего сидения. На втойрой генерации он текстильный. Не прошло и 4 лет как он оборвался. Я его зашил, но никак не удается установить без разборки. Сейчас пользуюсь лентой из пластика, которую удалось зацепить за рычажок. Уважаемые, жду ваших советов

Андрей, добрый день. К сожалению установить новый хлястик без разбора спинки не получится.
 
Назад
Сверху