Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подключаю уникальные безлимитные тарифы (МТС, Мегафон, Билайн и др)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
К сожалению не всегда, поэтому и уточняю. ))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ArtRico, в очередной раз - спасибо. :спасибо:

Все быстро и четко. :супер:
 
bee70.jpg
Тариф на скриншоте указан для примера. Подключить можно любой.БИЛАЙН. Подключаю скидку в размере 70% на аб плату на 12 мес♦ Тариф должен быть предоплатный♦ Сначала тариф, затем деньги!♦ Срок подключения от 30 минут до 3 днейПодключение скидки 999 ₽
 
Почему не отвечаете???
bee70.jpg
Тариф на скриншоте указан для примера. Подключить можно любой.БИЛАЙН. Подключаю скидку в размере 70% на аб плату на 12 мес Тариф должен быть предоплатный Сначала тариф, затем деньги! Срок подключения от 30 минут до 3 днейПодключение скидки 999 ₽
 
[FONT=&quot]▄▀▄▀▄ Контакты для связи ▄▀▄▀▄

[/FONT]
[FONT=&quot]☎ 8(926)789-51-О4 (Telegram, Viber, WhatsApp)
[/FONT]
[FONT=&quot][email protected][/FONT]

По контактам после покупки тарифа 3 часа тишина. Если код не появиться в ближайшее время - придется тему закрывать.
 
По контактам после покупки тарифа 3 часа тишина. Если код не появиться в ближайшее время - придется тему закрывать.
Мне Артур всегда отвечает и оперативно. Так что тему закрывать не придется точно)))
 
Мне Артур всегда отвечает и оперативно. Так что тему закрывать не придется точно)))

Оперативно это сколько? У меня 4 часа и тишина ) Может ему написать, что соклубники волнуются ;)
 
По итогу имеем:
20190925_100823.jpg
Отсутствие кода и полную тишину в ответ по контактам указанным на форуме и сайте партнёра клуба.

Егерь, напиши пожалуйста Артуру. 2 рубля не та сумма из-за которой стоит переживать, тут скорее вопрос доверия к партнёрам Вольво клуба...
 
По итогу имеем:
Посмотреть вложение 12487
Отсутствие кода и полную тишину в ответ по контактам указанным на форуме и сайте партнёра клуба.

Егерь, напиши пожалуйста Артуру. 2 рубля не та сумма из-за которой стоит переживать, тут скорее вопрос доверия к партнёрам Вольво клуба...
Я тебе русским языком говорю - он не кидает. Всё будет... подожди.
 
Я тебе русским языком говорю - он не кидает. Всё будет... подожди.

Спасибо :) Да, все получил. Подтверждаю. Сорри, что сомневался в бренде клуба :) С другой стороны двойное подтверждение - буру свои сомнения назад )))
 
Спасибо :) Да, все получил. Подтверждаю. Сорри, что сомневался в бренде клуба :) С другой стороны двойное подтверждение - буру свои сомнения назад )))
тут просто система взаимодействия сложная... он зависит от ответа со стороны оператора, а как эти гум№№№и работают мы все знаем)))
 
В телеграме Артур очень быстро реагирует.
 
Егерь, спасибо за поддержку!
Кого доставил ждать, приношу извинения!
 
Егерь, спасибо за поддержку!
Кого доставил ждать, приношу извинения!

Не дождавшись ответа в Телеге, сам сходил в обед в салон и взял. Вечером подключил, всё работает.
"Спасибо" за оперативность.
 
Не дождавшись ответа в Телеге, сам сходил в обед в салон и взял. Вечером подключил, всё работает.
"Спасибо" за оперативность.
оперативности в делах подключения не публичных тарифов - не бывает. Тут всегда приходится ждать. Если был вариант купить в салоне - зачем писать в телегу)))) а потом еще и тут)))
 
оперативности в делах подключения не публичных тарифов - не бывает. Тут всегда приходится ждать. Если был вариант купить в салоне - зачем писать в телегу)))) а потом еще и тут)))
это стало вынуждением, по причине отсутствия ОС
намерение было твёрдое купить у Вас
 
Действительно тарифы типа "Смарт для своих" можно купить в салоне? :репа:
У всех опсосов сейчас на сайтах по 4-5 тарифов.... Выбрать не из чего.
"Это Вам не это"(С) Сейчас не 15 лет назад, когда по 20-25 штук у каждого висело....
 
Действительно тарифы типа "Смарт для своих" можно купить в салоне? :репа:
У всех опсосов сейчас на сайтах по 4-5 тарифов.... Выбрать не из чего.
"Это Вам не это"(С) Сейчас не 15 лет назад, когда по 20-25 штук у каждого висело....
ага))) и 150 гигов за 50 руб/мес...
 
Я хотел уйти с МТС вместе с семьей, 3 номера, они узнали и уговорили меня на тарифище за 135₽, интернет безлимит, 500 мин. Мое условие что эта сумма не на год а навсегда. Полет нормальный уже полгода. Халява.
 
QVIAHXbYI7.jpg

✅ Мегафон: тариф «Безлимит за 1 рубль»
♦ Безлимитный интернет по всей РФ
♦ Подходит для смартфонов, планшетов, модемов, роутеров!
♦ На ваш действующий номер/новая сим (МСК и МО)
♦ Для любых регионов РФ
1️⃣ Абонентская плата 1 руб/сут
❕ Торренты работают через VPN
♦ Срок подключения ~1-3 дня
✅ Подключение 2499 ₽ (оптом - скидки)
 
Купить что ли... :репа: А то не будет потом такой халявы - 30 руб/мес анлим по России. :ржака:

P.S. ArtRico, скорость обрезается или зависит от .... девайса, уровня сигнала и т.д.? Или значок спидометра понимать как огранов нет?
 
Подключил жене "Супер МТС для своих", Должно быть дешевле. Спасибо, Артур.
 
Два раза брал у Артура симки, в целом можно доверять. В последний раз правда все не гладко вышло прям, кому нужна оперативность не выбирайте самовывоз:)
 
Купить что ли... :репа: А то не будет потом такой халявы - 30 руб/мес анлим по России. :ржака:

P.S. ArtRico, скорость обрезается или зависит от .... девайса, уровня сигнала и т.д.? Или значок спидометра понимать как огранов нет?

если в модеме или роутере нужно настраивать (прошивать имей и ттл фиксировать)
 
если в модеме или роутере нужно настраивать (прошивать имей и ттл фиксировать)
О, ну хоть тут сподобились на комментарии. А то друг обратился, а вы его послали читать интернет, только не ясно, на какую тему.
 
Оплатил 01.10 подготовленный модем huawei 3372h. С тех пор 2 раза "кормили" завтраками, сейчас Артур вообще молчит. Было бы информирование о том, что происходит, негатива бы тогда не было.
Артур, выйдите на связь или верните деньги.
 
Оплатил 01.10 подготовленный модем huawei 3372h. С тех пор 2 раза "кормили" завтраками, сейчас Артур вообще молчит. Было бы информирование о том, что происходит, негатива бы тогда не было.
Артур, выйдите на связь или верните деньги.
Информирование идет в его телеграм канале... вот цитата:

Всем привет!Артур на связи. Приношу извинения за отсутствие: случился форс-мажор. Надеюсь на ваше понимание.Никто не будет кинут, каждому отвечу и решу вопрос. Сообщений очень много, поэтому прошу вашего терпения.С уважением, Артур
 
Спасибо форуму. Написал Артуру на почту ответа не дождался и тогда написал своему сотовому оператору письмо
с просьбой о индивидуальном - не публичном тарифе. Таки получил.
 
Спасибо форуму. Написал Артуру на почту ответа не дождался и тогда написал своему сотовому оператору письмо
с просьбой о индивидуальном - не публичном тарифе. Таки получил.
Отлично! Мои поздравления!!! :супер:
 
Оплатил 01.10 подготовленный модем huawei 3372h. С тех пор 2 раза "кормили" завтраками, сейчас Артур вообще молчит. Было бы информирование о том, что происходит, негатива бы тогда не было.
Артур, выйдите на связь или верните деньги.
Продавец вернул деньги. Проблема решена.
 
nebo.png
✅ Мегафон: тариф «Небо»♦ На ваш действующий номер♦ Для любых регионов РФ♦ Срок подключения 1-5 дней♦ На текущий момент это самый интересный тариф у Мегафона
 
Доброй ночи! Хочу третью колонку. Алгоритм действий подскажите?
 
Добрый вечер. Хочу скидку на предоплатный тариф Билайн
 
Ребят, Артур на форуме крайне редко, большая загрузка - если надо быстро, пишите по указанным контактам, будет оперативнее!
 
Ребят, Артур на форуме крайне редко, большая загрузка - если надо быстро, пишите по указанным контактам, будет оперативнее!
Подключил у другого человека. Если интересно скину контакт
 
Нужна симка с дешевым тарифом для установки в модем в авто и работы с AirTouch Performance 8
Что посоветуете?
 
ArtRico, Артур, день добрый. Работает еще тема? Или все?
 
mts_sds_promo3.jpg

✅ МТС: тариф «Смарт для своих»
♦ 600 мин, 600 смс
♦ Код с безлимитом по 1700 ₽
♦ Код с 10 Гб по 1100 ₽
Специальные цены действуют до 23/02 (включительно)!

✅ Пополняю баланс вашего номера МТС за 70% от номинала за счет MTS cashback.
Оплачиваете 700 руб мне, получаете 1000 руб на баланс
♦️ Лимит 3000 руб в мес
♦️ Рубли можно потратить только на услуги МТС (например, аб плата)
♦️ Рубли нельзя вывести на карту
♦️ Актуально только для тарифов, доступных физ лицам (не корп)

nezamerzaika.png

✅ Мегафон: тариф «Незамерзайка»
♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ
♦ Срок подключения 1-5 дней
 
Назад
Сверху