Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подключаю уникальные безлимитные тарифы (МТС, Мегафон, Билайн и др)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Подскажите в тарифах мегафона, где безлимитный интернет+раздача, сколько гигабайт входит в раздачу? Или тоже неограниченное количество?
Аналогичный вопрос про мтс.
Есть что-то за 60?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
200₽ безлимит без раздачи, только для телефона. Поэтому и взял Мегу
Там, куда планируется симка, мега, пче не работают. А вот вышка мтс в 1км и тащит 4g.
Но мне для свистка... видимо, мимо.
 
4000 руб за подключение - жестко :(

Ну, можно посчитать. Ближайший "официальный" тариф на безлимит Мегафона - 790 рублей в месяц. Т.е на 730 рублей дороже чем 60. 4000/730 = 5.5 месяцев, это срок окупаемости. Дальше - халява :)
 
Там, куда планируется симка, мега, пче не работают. А вот вышка мтс в 1км и тащит 4g.
Но мне для свистка... видимо, мимо.
У меня вокруг МТС/Билайн/Теле2, есть СИМки этих операторов. Но я нашел Мегафоновскую вышку примерно в 5 км. Панель Zyxel 6100 до нее добивает. У Мегафона скорость выше, и интернет стабильнее, чем у остальных операторов, хотя вышки прямо совсем рядом.
Забавно, что у Yota пропускная способность хуже, хотя вышки Мегафон=Йота сейчас.
 
У меня вокруг МТС/Билайн/Теле2, есть СИМки этих операторов. Но я нашел Мегафоновскую вышку примерно в 5 км. Панель Zyxel 6100 до нее добивает. У Мегафона скорость выше, и интернет стабильнее, чем у остальных операторов, хотя вышки прямо совсем рядом.
Забавно, что у Yota пропускная способность хуже, хотя вышки Мегафон=Йота сейчас.
Я поднял направленную антенну на 15м и дотянулся до вышки мегафона йотой. Их две. 9 и 12км.
Иногда скорость по 5-6Мбит, а чаще 1-50кбит...
Мтс рядом и давит 10Мбит всегда без антенн
 
individual.png

✅ Специальная цена на тариф до 15 сентября
МТС: тариф «Персона»

• Для любых регионов РФ (Норильск, Магадан и другие регионы тоже можно!)
• На ваш действующий номер
• Для любых регионов РФ
• Возможно подключить бесплатную безлимитную раздачу по WiFi (вместо 3 гб/мес)
• Срок подключения 2-10 дней
Подключение по акции 1700₽ (раздача 3 гб) и 1900₽ (раздача безлимит)
 
как насчет тарифа от Мегафон Вип-60,с безлимитным интернетом без минут?
 
как насчет тарифа от Мегафон Вип-60,с безлимитным интернетом без минут?
У меня тариф Мегафон Безлимит 62. Он есть и работает) Как раз с него сейчас сижу и пишу сообщение
 
❗Важное сообщение по тарифу МТС Персона
К сожалению, заявок пришло очень много и придется акцию завершить досрочно.
Те, кто хотел подключиться тариф по акционной цене - пишите, сегодня последний день, когда можно взять выгодный тариф по супер цене.
С завтрашнего дня цена за подключение тарифа будет 2500р и 2900р с безлимитной раздачей вместо 1700р и 1900р соответственно!
 
127708553-205367567778554-1679607743697512910-n.png

✅ Билайн: тариф "Гравитация Плюс"
Для абонентов других операторов, которые желают перейти в Билайн с сохранением номера

• Для любых регионов РФ
• Безлимитный интернет в сетях 4G
• Срок подключения 8-14 дней
Подключение 800₽ вместо 1400₽ (до конца месяца)
 
photo-2020-10-20-15-04-32.jpg

✅ МТС: Смарт для своих с безлимитным интернетом за 2300₽
❕ Коды в наличии!
❕ Кол-во кодов ограничено!
 
а на этом тарифе «Мегафон Безлимит 62» можно раздавать?
 
а на этом тарифе «Мегафон Безлимит 62» можно раздавать?

На нем толькотраздовать можно) он для модема. Ну во всяком случае у меня прошитый- стоял билайн, просто воткнул мегафон и в путь
 
zelenij.png

✅ Мегафон: тариф "Зеленый"
• На ваш действующий номер
• Для любых регионов РФ
• Срок подключения 2-6 рабочих дней
Подключение 2000₽
 
Назрел такой вопрос. МТС плохо ловит в последнее время, придется, наверно, переходить на другого оператора. Что посоветуете? Теле 2 или еще что?
 
Назрел такой вопрос. МТС плохо ловит в последнее время, придется, наверно, переходить на другого оператора. Что посоветуете? Теле 2 или еще что?

Они все прилично сдулись во время локдауна в прошлом году. МТС особенно. У меня в данный момент Билайн чуть лучше работает, но несуществеенно. Думаю,если вопрос не в тарифах а в устойчивости связи, получите приблизительно тоже самое.
 
Да. Сейчас по качеству почти все выровнялись… искать лучше нет смысла.
Смотри исключительно на тарифы
 
mts-zabugorishche.jpg

✅ МТС: опция для роуминга "Забугорище за 200₽ в сутки"
• Пользуйтесь услугой по сниженной стоимости — 200 руб в сут (вместо ~490 руб)
• Льготная цена действует 14 дней с момента подключения
Подключение 700₽
==
Промокоды для тарифа МТС Смарт для своих с безлимитным интернетом за 200₽/мес доступны в боте по специальной цене!
Бот: https://t.me/ArtRico_shop_bot
 
✅ МТС: опция для роуминга "Забугорище за 200₽ в сутки"
Пользовался в поездке на Мальдивы с 6 по 12 октября! Спасибо Артур!
ПС. На Мальдивах Забугорище работает только на интернет!!! Звонки все 295руб./минута, имейте это ввиду!
 
Подскажите, в модем на дачу интернет раздавать что есть подходящее? Чтоб раза 3-4 в месяц фильмы посмотреть.
Любой из трёх главных операторов.
 
Подскажите, в модем на дачу интернет раздавать что есть подходящее? Чтоб раза 3-4 в месяц фильмы посмотреть.
Любой из трёх главных операторов.
Да любой в перешитый модем
 
Подскажите, в модем на дачу интернет раздавать что есть подходящее? Чтоб раза 3-4 в месяц фильмы посмотреть.
Любой из трёх главных операторов.

Посуточный тариф по-моему только у Йоты остался. Если остался. Покрытие от Мегафон.
 
Ненене, мне тариф не суточный, а постоянный нужен. Модем есть обычный- без привязки к какому-то оператору
 
Ненене, мне тариф не суточный, а постоянный нужен. Модем есть обычный- без привязки к какому-то оператору
Перешейте модем и берите любой тариф с безлимитной раздачей. Что еще проще-то?
 
IMG-0587.jpg

✅ Прими участие в розыгрыше и выиграй классные наушники от JBL
Приз: Беспроводные наушники JBL Live 650BTNC (в магазине стоят 8к+)
Подведение результатов: 31 октября 2021 года в 21:00
✅ Легкие условия и кнопка участия доступна по ссылке:
https://t.me/ArtRicoOfficial/482
==
Промокоды для тарифа МТС Смарт для своих с безлимитным интернетом за 200₽/мес доступны в боте по специальной цене!
Бот: https://t.me/ArtRico_shop_bot
 
Вопрос к топикстартеру, может ли он что-то интересное предложить по тарифу!
 
photo-2020-10-20-15-04-32.jpg

✅ Сегодня и завтра коды МТС Смарт для своих с безлимитным интернетом за 1900₽
❕ Коды в наличии!
❕ Кол-во кодов ограничено!
 
zelenij.png

✅ Мегафон: тариф "Зеленый"
• На ваш действующий номер
• Для любых регионов РФ
• Срок подключения 2-6 рабочих дней
Подключение 1700₽ до 07.11

✅ Также напоминаю про конкурс. Победителя узнаем уже сегодня:
Подробности: https://t.me/ArtRicoOfficial/482
Принять участие можно до 31.10.21 21:00
 
photo-2020-10-20-15-04-32.jpg

✅ МТС: Смарт для своих с безлимитным интернетом за 2000₽ до конца недели
При покупке от 2 шт - билеты в кино на двоих в подарок (условия)
❕ Коды в наличии!
❕ Кол-во кодов ограничено!
 
tvoi-vybor.png

✅ Мегафон: тариф "Твой выбор"
• На ваш действующий номер
• Для любых регионов РФ
• Срок подключения 1-5 рабочих дней
Подключение от 2700₽
 
Все хорошо конечно! Но есть отличные тарифы на Аli, без посредников за 1500₽
 
Все хорошо конечно! Но есть отличные тарифы на Аli, без посредников за 1500₽
Отлично!) Дайте ссылку пожалуйста на Смарт для своих с безлимитным интернетом за 200 руб/мес. Или Мегафон с раздачей безлим за 60 руб. Жду с нетерпением!
 
Егерь , не продвигайте барыгу!
 
долой самодержавие :)просим демократию :плачь:

шуДка с долей правды :)

Не, ну сказал, можно купить без посредников на Али, я спрашиваю где, а он меня учит что мне на форуме делать, - дай ссылку, я поблагодарю и форумчане будут довольны. А ведь понятно зачем в тему пришел...:фигзнает:
 
Егорыч , да все понятно , потому и куча смайликов ...
 
Назад
Сверху