Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подогрев сидений.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Панда

Участник Клуба
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
147
Реакции
25
Ваш город
Донецк, ДНР
ХC70, 2004, D5. V50, 2006, D5
Ваше имя
Михаил
Не могу скказать, что я лопухнулся, но я всегда считал, что если сидения кожа, то подогрев сидений будет обязательно. Ан нет. Пришла моя машинка, а подогревов то и нет на ней. Это как то лечится ? Не хочется что то колхозить....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В киберкар спросите, мне кажется они могут сделать
 
машину в прибалтике купил , кто то там есть , разборок у них полно.Еще у Батьки разборок много.
 
Последнее редактирование:
в Ростове должны быть...
Это же надо кого то просить, что бы там их купили и сюда передали.... Самое интересное, мне нужны кнопки и схема управления, а сами элементы мне и так в них вошьют.
 
Очень советую купить тебе DICE и установить и настроить VIDA... без этого набора тебе будет не просто!
 
А теперь явки, пароли и прочее ?

Ну DICe на Али, есть реплика, есть оригинал. Реплика на зеленой плате хорошо себя зарекомендовала- можно брать.
Вида есть у нас на форуме ну или на торентах. Установка не простая, но разобраться можно.
В купе это даст тебе возможность читать свои авто и делать много всего интересного.
 
Ну DICe на Али, есть реплика, есть оригинал. Реплика на зеленой плате хорошо себя зарекомендовала- можно брать.
Вида есть у нас на форуме ну или на торентах. Установка не простая, но разобраться можно.
В купе это даст тебе возможность читать свои авто и делать много всего интересного.
В целом понятно. Сканер есть, но он общий. Можно ссылочку на Али, где точно проверенный вариант ? С Видой разберусь, я слегка типа компьютерщик;)
 
В целом понятно. Сканер есть, но он общий. Можно ссылочку на Али, где точно проверенный вариант ? С Видой разберусь, я слегка типа компьютерщик;)

Сорян, ссылку не дам- сам не покупал, у меня SPA, этими средствами уже не читается. Это для Вольво до 15 года.
 
машину в прибалтике купил , кто то там есть , разборок у них полно.Еще у Батьки разборок много.
Машину стоит с Прибалтики брать, а вот с разборок что то... не получится:плачь:

Сорян, ссылку не дам- сам не покупал, у меня SPA, этими средствами уже не читается. Это для Вольво до 15 года.
Ну может кто то из одноклубников уже брал ? Подождём, может расскажут ....
 
Машину стоит с Прибалтики брать, а вот с разборок что то... не получится:плачь:

Ну может кто то из одноклубников уже брал ? Подождём, может расскажут ....

Я в Одессе купил онлайн. На 10-15$ дороже чем в Китае, зато на второй день уже дома. Если у вас какие-то переходы с Украиной работают тоже можно заказать.
 
машину в прибалтике купил , кто то там есть , разборок у них полно.Еще у Батьки разборок много.

Самые дешёвые цены в Беларуси, я себе брал у них клапан егр с теплообменником и с дроссельной заслонкой за 100$ с пересылкой до Москвы. Дроссельная заслонка оказалась практически новая.
 
Я в Одессе купил онлайн. На 10-15$ дороже чем в Китае, зато на второй день уже дома. Если у вас какие-то переходы с Украиной работают тоже можно заказать.
С украиной не работает практически ничего. Что бы попасть в ту же Авдеевку, которая от меня 30 км по прямой, приходится ехать через Россию, это больше 1000 км. Я себе щенков брал в Запорожье, оба ехали через Харьков-Бедгород-Ростов-Донецк.
Почти 1500 км вышло
 
С украиной не работает практически ничего. Что бы попасть в ту же Авдеевку, которая от меня 30 км по прямой, приходится ехать через Россию, это больше 1000 км. Я себе щенков брал в Запорожье, оба ехали через Харьков-Бедгород-Ростов-Донецк.
Почти 1500 км вышло

Однако, не так всё просто как кажется.
 
Однако, не так всё просто как кажется.
Ну ты то меня лучше понимаешь.... А остальные, ребята, не обижайтесь только, просто мы все смотрим на мир каждый со своей колокольни и я никого не хочу из вас обидеть... это я на всякий случай предупреждаю. Мы знали на что шли и это наша плата. Реально, не такая и большая. ИМХО.
 
Просто у меня уже , наверное, немного больная психика.... От моего дома, до линии фронта - 15 км, от дома тёщи -10, это если по прямой. 122 мм гаубица бьёт на 15 км, 152 мм гаубица на 17 км, РСЗО Град на 20 км. Вот такие пироги... Ладно, то я отвлёкся....
 
Торнадо ещё хуже
 
Хорошо что не работают солнцепёком. Буратино тоже грустно, у нас тут Вольво клуб. Давай больше позитива!
 
Торнадо ещё хуже
Торнадо нет ни у нас, ни с другой стороны. Там 40 км. дальность. Но и без них достаточно... Так у меня это спокойный район. Про неспокойные давайте не будем...
 
Хорошо что не работают солнцепёком. Буратино тоже грустно, у нас тут Вольво клуб. Давай больше позитива!

Это все новое и российское. Нам не положено... Да и бьет оно на 5-8 км. Я просто в этом немного разбираюсь. И ты прав, завязываем.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху