Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Подскажите, где можно пройти ТО в Крыму или Ставрополье?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

erag

Участник Клуба
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
124
Реакции
23
Ваш город
москва
XC90
Ваше имя
Руслан
Добрый день!
Подскажите пжт где можно/ нужно пройти ТО (масла и фильтра) на хс90 2 gen.?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день!
Подскажите пжт где можно/ нужно пройти ТО (масла и фильтра) на хс90 2 gen.?
В Крыму нет официалов. Ближайший в Краснодаре. https://volvocarkuban.ru/ Если нужны в Крыму контакты на просто обслуживание Volvo - могу подсказать.
 
В Крыму нет официалов. Ближайший в Краснодаре. https://volvocarkuban.ru/ Если нужны в Крыму контакты на просто обслуживание Volvo - могу подсказать.

Понял, подскажите тогда контакты по Крыму неофициалов, но именно профильные сервисы- не мультибренд!
 
В каком городе они в Крыму, бываю чтобы знать.
 
Понял, подскажите тогда контакты по Крыму неофициалов, но именно профильные сервисы- не мультибренд!
В Севастополе есть хороший сервис. Давно знаю, но лет 5 назад хотели всё продавать и закрываться. В прошлом году был в Севастополе, менял у них стойки переднего стабилизатора. Сервис работает, хозяин тот же, ребята рукастые. И запчасти есть в наличии, даже с выбором производителя. Севастополь, садовое товарищество "Камаз" 78. Тел.+7 978 062 98 88. Желаю всего хорошего!
 
Спасибо
 
В Ставропольском крае или самом Ставрополе есть не официалы с хорошими отзывами от бывалых в тех краях? Интересует именно профильный сервис по данной тематике?
 
https://vk.com/volvosimferservice Друзья - партнеры клуба, кстати.

По телефону ребята общительные, цены гуманные, но предупредить о том что нет для прохождения ТО ничего забыли. Срок заказа от недели… у меня столько времени нет!
От сюда вопрос, может есть в Ставропольском крае, КЧР, КБР или Осетии норм профильный сервис. Собираемся в те края и отсюда данный вопрос!
Заране благодарен.
 
По телефону ребята общительные, цены гуманные, но предупредить о том что нет для прохождения ТО ничего забыли. Срок заказа от недели… у меня столько времени нет!
От сюда вопрос, может есть в Ставропольском крае, КЧР, КБР или Осетии норм профильный сервис. Собираемся в те края и отсюда данный вопрос!
Заране благодарен.
Вы в Москве? Может, заранее пройти ТО, перед поездкой?
 
Или взять комплект расходников для ТО с собой. В Мск с этим проблем нет. Закинул в багажник, а там ребята сделают. Коль общительные и знающие.

Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
 
Вы в Москве? Может, заранее пройти ТО, перед поездкой?

С начала лета уже как на югах, ничего не взял с собой, так как был уверен, что найду все необходимо для прохождения ТО на месте, но…
 

Klim911.... проживает в Ставрополье , в личку напиши ему может подскажет что.

 
С начала лета уже как на югах, ничего не взял с собой, так как был уверен, что найду все необходимо для прохождения ТО на месте, но…
Если ещё планируете быть в тех краях, друзья могут купить расходники для сервиса и отправить той же почтой. Отправляю часто по почте детям посылки в Севастополь, 5 дней и всё. Как вариант!!!
 
С начала лета уже как на югах, ничего не взял с собой, так как был уверен, что найду все необходимо для прохождения ТО на месте, но…
Откуда такая уверенность? Там же никогда не было дилеров. И новых ХС90 там нет. Если только туристы :) В сервис под мостом на ТО? Я бы не поехал. Сгоняйте на ТО в Ростов или Краснодар.

В аналогичной ситуации пару лет назада, я прошел ТО на 5000 раньше ещё в Москве и поехал с чистой совестью в путешествие.
 
Если ещё планируете быть в тех краях, друзья могут купить расходники для сервиса и отправить той же почтой. Отправляю часто по почте детям посылки в Севастополь, 5 дней и всё. Как вариант!!!

Спасибо, планировал на авто покататься на Сев Кавказу, но сейчас изменили концепцию и обойдемся без авто. ТО уже сделаю в Мск.
 
Откуда такая уверенность? Там же никогда не было дилеров. И новых ХС90 там нет. Если только туристы :) В сервис под мостом на ТО? Я бы не поехал. Сгоняйте на ТО в Ростов или Краснодар.

Думал об этом, но «порадовали» цены в Краснодаре - 63000 руб за ТО (масло+фильтра), я в осадке прям)))
 
Думал об этом, но «порадовали» цены в Краснодаре - 63000 руб за ТО (масло+фильтра), я в осадке прям)))
Плюс бензин и гостиница.
У вас большой "перебег" получается? Может, уже лучше до Москвы подождать? По трассе-то нагрузка не такая большая на машину, как я понимаю. Или она ещё на гарантии?
 
Плюс бензин и гостиница.
У вас большой "перебег" получается? Может, уже лучше до Москвы подождать? По трассе-то нагрузка не такая большая на машину, как я понимаю. Или она ещё на гарантии?

Не на гарантии. Думаю что в мск сделаю ТО спокойно.
 
По ТО ответил в личку. Кстати ХС 90 spa в Ессентуках только три, думаю по краю штук 20 найдется, но где проходят ТО не знаю. ( пытался пару раз остановить-познакомиться, пока никак🤷‍♂️).
 
  • Мне нравится
Реакции: erag
Назад
Сверху