Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подвесной подшипник правого привода 31437177

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rainman

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Воронеж
Volvo XC 60 II
Ваше имя
Станислав
Форумчане, столкнулся с проблемой прокатившись без музыки в салоне ))
после 40 машина начинает издавать надоедающий гул. Сперва подумал на ступичные, но по диагностике сказали, что вроде на приводе гудит. Посмотрел на стоимость делали в сборе - цена не гуманная от слова совсем. Отсюда возникает 2 вопроса:
1) можно ли заменить там подшипник не меняя обойму?
2) может есть где купить дешевле 20К?

Сервисники сказали не парься, слушай музыку ))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Форумчане, столкнулся с проблемой прокатившись без музыки в салоне ))
после 40 машина начинает издавать надоедающий гул. Сперва подумал на ступичные, но по диагностике сказали, что вроде на приводе гудит. Посмотрел на стоимость делали в сборе - цена не гуманная от слова совсем. Отсюда возникает 2 вопроса:
1) можно ли заменить там подшипник не меняя обойму?
2) может есть где купить дешевле 20К?

Сервисники сказали не парься, слушай музыку ))
Для начала устройте тест, на скорости начните уверенно поворачивать в одну из сторон и прислушайтесь, будет ли звук стихать. Если изменения в громкости будет, то при повороте направо стало тихо, то это левый ступичный. По такой аналогии и правый.
 
Здравствуйте! Хотел узнать, удалось ли решить вопрос с подшипником? Такая же проблема. Или дело было не в нём?
 
Здравствуйте! Хотел узнать, удалось ли решить вопрос с подшипником? Такая же проблема. Или дело было не в нём?
Ну подшипник я поменял. Звук изменился но не пропал совсем. Посетил 4 разных сервиса, в каждом были свои версии происходящего, из последнего это гудит раздатка 😂. В итоге сегодня поехал дилеру, таких растерянных лиц сервисменов я давно не видел. Часа 2 наверное искали причину шума, не нашли. Решили заменить резину, у меня стоит континенталь Конти контакт спорт 5 кажется - после toyo proxes st 3 вообще не зашла. Так вот, на меня натянули колёса с хс90 275/45/20 кажется такие. Звук стал просто жесть. 😂. Смотрю стоит подменка хс60 говорю давайте прокатимся на ней. На тачке пробег 30к, сели, поехали и.... Точно такой же шум. Приёмшик говорит, сколько работаю никогда не обращал на него внимание. Короче по итогу предложили сделать шумку арок, т. К. Она там отсутствует от слова совсем. На старой пискуны на колодках стёрлись и я не слышал, а на новой этот звук сводит с ума 😆
 
Ну подшипник я поменял. Звук изменился но не пропал совсем. Посетил 4 разных сервиса, в каждом были свои версии происходящего, из последнего это гудит раздатка 😂. В итоге сегодня поехал дилеру, таких растерянных лиц сервисменов я давно не видел. Часа 2 наверное искали причину шума, не нашли. Решили заменить резину, у меня стоит континенталь Конти контакт спорт 5 кажется - после toyo proxes st 3 вообще не зашла. Так вот, на меня натянули колёса с хс90 275/45/20 кажется такие. Звук стал просто жесть. 😂. Смотрю стоит подменка хс60 говорю давайте прокатимся на ней. На тачке пробег 30к, сели, поехали и.... Точно такой же шум. Приёмшик говорит, сколько работаю никогда не обращал на него внимание. Короче по итогу предложили сделать шумку арок, т. К. Она там отсутствует от слова совсем. На старой пискуны на колодках стёрлись и я не слышал, а на новой этот звук сводит с ума 😆
Доброго. А какой ставил, ориг. или неориг.? Если неориг., какой? И как полёт с апреля, всё норм?
 
Назад
Сверху