Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покоцал порог

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kostik_XC70

Участник Клуба
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
1,021
Реакции
355
Ваш город
Москва
XC90, D5, 20МГ
Ваше имя
Константин
Всем доброго дня.
Нужен совет коллектива.
На днях слегка покоцал левый порог в районе задней левой двери.
При быстром взгляде не заметно конечно, но так как я педант этот момент меня раздражает.
Машина на КАСКО.
Есть несколько вариантов.
1. забить
Как писал выше, меня раздражает если то-то в машине не так.
2. По КАСКО заказать у официалов новый порог.
Но он идет не крашенным. Тут риски могут плохо покрасить, могу не попасть в цвет. Да и сервисная покраска пусть даже у официалов, это не заводская.
Официалы откуда каску берут, с завода или тут где-то заказывают?
Может кто знает, есть ли какой-то способ получить с завода крашенные пороги, путь даже заказав полный их комплект.
3. Поставить подножки.
Это аксессуар, идет в цвете с завода.

Что скажите?
 

Вложения

  • Screenshot_20191124-202337_Gallery.jpg
    Screenshot_20191124-202337_Gallery.jpg
    225.6 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Забить
 
Всем доброго дня.
Нужен совет коллектива.
На днях слегка покоцал левый порог в районе задней левой двери.
При быстром взгляде не заметно конечно, но так как я педант этот момент меня раздражает.
Машина на КАСКО.
Есть несколько вариантов.
1. забить
Как писал выше, меня раздражает если то-то в машине не так.
2. По КАСКО заказать у официалов новый порог.
Но он идет не крашенным. Тут риски могут плохо покрасить, могу не попасть в цвет. Да и сервисная покраска пусть даже у официалов, это не заводская.
Официалы откуда каску берут, с завода или тут где-то заказывают?
Может кто знает, есть ли какой-то способ получить с завода крашенные пороги, путь даже заказав полный их комплект.
3. Поставить подножки.
Это аксессуар, идет в цвете с завода.

Что скажите?

Или купить такой же и по цвету у форумчанина) продавал тут недорого?!
 
Ищите у форумчан. Может кто пороги ставил. С завода идут некрашеные, проверял.
 
С завода идут в цвет по вину.
 
Всем доброго дня.
Нужен совет коллектива.
На днях слегка покоцал левый порог в районе задней левой двери.
При быстром взгляде не заметно конечно, но так как я педант этот момент меня раздражает.
Машина на КАСКО.
Есть несколько вариантов.
1. забить
Как писал выше, меня раздражает если то-то в машине не так.
2. По КАСКО заказать у официалов новый порог.
Но он идет не крашенным. Тут риски могут плохо покрасить, могу не попасть в цвет. Да и сервисная покраска пусть даже у официалов, это не заводская.
Официалы откуда каску берут, с завода или тут где-то заказывают?
Может кто знает, есть ли какой-то способ получить с завода крашенные пороги, путь даже заказав полный их комплект.
3. Поставить подножки.
Это аксессуар, идет в цвете с завода.

Что скажите?

Константин, у вас новая хорошая в красивом цвете машина.
Сначала надо срочно запустить механизм получения полного пакета документов для оформления ремонта по КАСКО, на это может уйти до 2-х месяцев( может он потом и не понадобится но без документов КАСКО Не будет!)
Между делом все свои сомнения и страхи повесил бы на ОД. Слышал, что 20 модельный год покрашен новыми красками.
 
Не встречал такого... но спорить не буду. Я не заказывал.
Я просто тут порожками как раз занимался. Они в запчасти идут черные, а мне нужные голубые. И тут выяснил, что можно тупо по вин заказать и придет с завода именно в моём цвете.
 
Я просто тут порожками как раз занимался. Они в запчасти идут черные, а мне нужные голубые. И тут выяснил, что можно тупо по вин заказать и придет с завода именно в моём цвете.
круто!
 
Я просто тут порожками как раз занимался. Они в запчасти идут черные, а мне нужные голубые. И тут выяснил, что можно тупо по вин заказать и придет с завода именно в моём цвете.
Сергей, скажите пожалуйста, где так можно заказать, дайте пожалуйста контакты. Все дилеры могут заказать только в грунте.
Речь про пластиковую накладку штатную на порог, а не про порог ступеньку с подсветкой, если что.
Удалось реально заказать в нужном цвете?
 
Всем доброго дня.
Нужен совет коллектива.
На днях слегка покоцал левый порог в районе задней левой двери.

При быстром взгляде не заметно конечно, но так как я педант этот момент меня раздражает.
Машина на КАСКО.
Есть несколько вариантов.
1. забить
Как писал выше, меня раздражает если то-то в машине не так.
2. По КАСКО заказать у официалов новый порог.
Но он идет не крашенным. Тут риски могут плохо покрасить, могу не попасть в цвет. Да и сервисная покраска пусть даже у официалов, это не заводская.
Официалы откуда каску берут, с завода или тут где-то заказывают?
Может кто знает, есть ли какой-то способ получить с завода крашенные пороги, путь даже заказав полный их комплект.
3. Поставить подножки.
Это аксессуар, идет в цвете с завода.

Что скажите?

Константин,
у меня это есть вроде (посмотрите в части обьявлений о продаже здесь на форуме). Цвет только проверьте. Если решите - то через неделю только смогу (не в рф).
 
Константин,
у меня это есть вроде (посмотрите в части обьявлений о продаже здесь на форуме). Цвет только проверьте. Если решите - то через неделю только смогу (не в рф).
У меня 726 цвет. К сожалению Вас другой цвет, я такой себе хотел, но его сейчас сняли с производства.
Скажите, Вы довольны ступеньками, удобно выходить, не мешают?
 
Последнее редактирование:
Константин, у Вас хороший цвет, такой цвет только у Вас, тут больше ни у кого нет такого цвета.
 
У меня 726 цвет. К сожалению Вас другой цвет, я такой себе хотел, но его сейчас сняли с производства.
Скажите, Вы довольны ступеньками, удобно выходить, не мешают?

ставьте ступеньки от Volvo, они с подсветкой. вначале все пачкаются, потом все набираются опыта и правильно прыгают в машину. дорого и богато смотрятся,клиренс не съедают в отличие от конкурентов. рекомендация - однозначно, если есть бюджет

моя машина в цвете luminous Sand metallic (щас вроде не выпускается), по вашему номеру я не в курсе
 
А мне ступеньки на Вольво не нравятся внешне.... не ЛР это и не ТЛК200
 
ставьте ступеньки от Volvo, они с подсветкой. вначале все пачкаются, потом все набираются опыта и правильно прыгают в машину. дорого и богато смотрятся,клиренс не съедают в отличие от конкурентов. рекомендация - однозначно, если есть бюджет

моя машина в цвете luminous Sand metallic (щас вроде не выпускается), по вашему номеру я не в курсе
Посматриваю в сторону ступенек (бюджет позволяет) У меня машин без подготовки проводки под них, для подключения там придется прилично пластик и электрику под торпедо разбирать, да и живет подсветка не долго. Вот думаю поставить без подключения электрики. На федерацию жаба задушила, да не доступен он на 20МГ пока.
Цвета наши к сожалению не совпали, у меня свело серый металлик.
 
Посматриваю в сторону ступенек (бюджет позволяет) У меня машин без подготовки проводки под них, для подключения там придется прилично пластик и электрику под торпедо разбирать, да и живет подсветка не долго. Вот думаю поставить без подключения электрики. На федерацию жаба задушила, да не доступен он на 20МГ пока.
Цвета наши к сожалению не совпали, у меня свело серый металлик.

Ступеньки приходит как в грунте (у меня так с федерацией), либо в нужной краске при заказе (мне прислали такой по ошибке). Что касается подсветки - первые машины с ними однозначно окисление контактов и замена всей ступени в сборе. Проблема исправлено, меняются только часть, а не вся ступень. Ставить крашеную федерацию - это глупость, машина и так супер. У меня без краски - тут на любителя, мне очень нравится. Ступени берите
 
Ступеньки приходит как в грунте (у меня так с федерацией), либо в нужной краске при заказе (мне прислали такой по ошибке). Что касается подсветки - первые машины с ними однозначно окисление контактов и замена всей ступени в сборе. Проблема исправлено, меняются только часть, а не вся ступень. Ставить крашеную федерацию - это глупость, машина и так супер. У меня без краски - тут на любителя, мне очень нравится. Ступени берите
Я и планирую брать только ступеньки в краске.

На не крашенную федерацию жаба задушила.
 
Ступени берите
Кто-то писал, что иногда дверь может чиркать по ступеньке, если немного льда на ступеньке образовалось. Были подобные проблемы у Вас?
 
Кто-то писал, что иногда дверь может чиркать по ступеньке, если немного льда на ступеньке образовалось. Были подобные проблемы у Вас?

Ничего не задевает, там зазор есть. Вольво инженеры и дизайнеры умные
 
Ступеньки? Еще и деньги за это удовольствие доплачивать? :) Не советую.
Я до сих пор радуюсь отсутсвию широких порогов в девянстом. До этого ездил 9 лет на "икс-пятых" (53 и 70). Да учился прыгать через этот порог не запачкав штаны. Нафик надо...
Попробуйте поездить на машине с ними, просто чтоб понять как оно. Иначе может быть разочарование.
 
Попробуйте поездить на машине с ними, просто чтоб понять как оно. Иначе может быть разочарование.
Ставил на Д3 - но силовые, по нужде... на Д4 поставил ради комфорта - выкинул через 3 месяца. Один толк от них - маленькие люди и дети могут как по ступенькам заходить, но к XC90 это не относится, высота у него не та.
 
Назад
Сверху