Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подскажите , что делаю не так :
Я так поняла к вину одному можно сделать несколько Id.
старый Id через комп работает .
Новый Id при попытке внести вин выдает «этот вин не поддерживается»
Через Андройд не зайти по старому ид
Пишет неверный пароль

Подписка у меня до 2025 г.

Вобще не понимаю , что надо еще сделать -то 😭
 
Вобще не понимаю , что надо еще сделать -то
внимательно прочитать последние страниц 10 темы и попробовать ВСЕ описанные варианты... универсального решения нет, каждому помогает что-то свое.
 
Подскажите , что делаю не так :
Я так поняла к вину одному можно сделать несколько Id.
старый Id через комп работает .
Новый Id при попытке внести вин выдает «этот вин не поддерживается»
Через Андройд не зайти по старому ид
Пишет неверный пароль

Подписка у меня до 2025 г.

Вобще не понимаю , что надо еще сделать -то 😭
Чтобы вообще попробовать помочь нужно знать какая у вас операционная система на телефоне. Так как решения тоже разные.
 
Подскажите , что делаю не так :
Я так поняла к вину одному можно сделать несколько Id.
старый Id через комп работает .
Новый Id при попытке внести вин выдает «этот вин не поддерживается»
Через Андройд не зайти по старому ид
Пишет неверный пароль

Подписка у меня до 2025 г.

Вобще не понимаю , что надо еще сделать -то 😭

Используйте старый id (почта/пароль они привязаны к рф)), если на винде работает - значит на андроид/ios установите последнюю версию 5.35. Она рабочая точно. Новый id на рф вы не сможете завести (в списке стран нет уже). А на другую страну - будет вылетать ошибка не поддерживается
 
Используйте старый id (почта/пароль они привязаны к рф)), если на винде работает - значит на андроид/ios установите последнюю версию 5.35. Она рабочая точно. Новый id на рф вы не сможете завести (в списке стран нет уже). А на другую страну - будет вылетать ошибка не поддерживается

Я купил машину в начале января. У предыдущего хозяина ничего не было, ни Id, ни пина к voc.
Я завел новый id на gmail, страну указал Англию, все зарегилось.
Потом через голландцев продлил VOC, они же прислали пин.
Поставил приложение и на Андроид и на Айфон.
Все возможно, читайте тему и пробуйте.
 
Я купил машину в начале января. У предыдущего хозяина ничего не было, ни Id, ни пина к voc.
Я завел новый id на gmail, страну указал Англию, все зарегилось.
Потом через голландцев продлил VOC, они же прислали пин.
Поставил приложение и на Андроид и на Айфон.
Все возможно, читайте тему и пробуйте.

Круто все. Уточните а машина у вас условно по vin для рф выпущена? Если она для европы - то все ок. Если она для рф выпущена - то вариант ее привязки к другому сервису voc в другой стране вопрос открытый. Вольво видит наши машины по местности, мы разрешаем это в приложении. Поделитесь. И еще - там у человека есть поддержка до 25 года уже и работает в винде
 
Последнее редактирование:
Круто все. Уточните а машина у вас условно по vin для рф выпущена? Если она для европы - то все ок. Если она для рф выпущена - то вариант ее привязки к другому сервису voc в другой стране вопрос открытый. Вольво видит наши машины по местности, мы разрешаем это в приложении. Поделитесь. И еще - там у человека есть поддержка до 25 года уже и работает в винде
Изначально машина куплена у дилера в РФ. Она еще на гарантии до конца января)))
И, кстати, когда голландцы продлили подписку, оказалась, что она была до этого оплачена до 4 февраля 2024 года. Они просто добавили еще год.
У меня оказывается машина в профиле еще старая. Щас поменяю. Речь идет о XC40 21MY
 
Вот что показывает моё приложение, почему то оно обрезаное. Сегодня оплатил подписку, сказали пару дней подождать если не активируется то к официалам. А беда в том что в нашем городе официалы говорят мы больше не официалы. И что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240126_165736_Volvo Cars.jpg
    Screenshot_20240126_165736_Volvo Cars.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 45
Чтобы вообще попробовать помочь нужно знать какая у вас операционная система на телефоне. Так как решения тоже разные.
И на iOS захожу по старым ID не работает и андройде так же
 
Используйте старый id (почта/пароль они привязаны к рф)), если на винде работает - значит на андроид/ios установите последнюю версию 5.35. Она рабочая точно. Новый id на рф вы не сможете завести (в списке стран нет уже). А на другую страну - будет вылетать ошибка не поддерживается
Обновила приложение на айфоне . Все равно пишет , что неверный пароль /логин

я предполагала , что причина , но у кого -то получалось сделать новые id ((
 
Обновила приложение на айфоне . Все равно пишет , что неверный пароль /логин

я предполагала , что причина , но у кого -то получалось сделать новые id ((
Пин код к VOC есть?
Зайдите сюда с VPN https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/
и сделайте новый Volvo ID. Почту gmail или icloud. Рынок - любую европейскую страну. VIN вашего авто, телефон не указываем.
Потом заново привяжите машину к новому ID. И пробуйте заходить в приложение.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Pin нет.
Обновление пока не возможно.
Вышибает.
4.1.5 пока дальше не пускает
 
Вчера сменил айфон на андроид, сегодня всё установил с плеймаркета. Заниматься кастомайзингом не пришлось, никакие старые версии не качал, просто установил и зашёл под своим аккаунтом.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Приложение Volvo Cars снова доступно в AppStore

ed7c865c54ad5512d51d9b91d9a3580e.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
Айфон на андроид, у меня на 2 системах всё работало хорошо.
ничего не понятно, но очень интересно... я написал, что ранее НЕ ДОСТУПНОЕ приложение на огрызка вновь появилось в сторе и доступно для установки!
 
ничего не понятно, но очень интересно... я написал, что ранее НЕ ДОСТУПНОЕ приложение на огрызка вновь появилось в сторе и доступно для установки!
Да наверное я свою мысль не так донес до общественности. Многие же поменяли айфоны только из-за отсутствия приложения и его восстановления. Поэтому быстрее скачиваем пока доступно. Может скоро и Vida заработает.
 
А скоро для ЕС откроют возможность альтернативных магазов и мы, огрызководы наконец-то будем свободны)))
 
А скоро для ЕС откроют возможность альтернативных магазов и мы, огрызководы наконец-то будем свободны)))
у меня уже второй Хуавей без гугла , полная свобода...АРК наше все :):
 

Вот попалось в Инете дистанционный запуск двигателя SPA (хотя может уже было озвучено на форуме), может кому пригодиться если не удается победить VOC
 

Вот попалось в Инете дистанционный запуск двигателя SPA (хотя может уже было озвучено на форуме), может кому пригодиться если не удается победить VOC
Возможно пригодиться для тех у кого авто стоит под балконом:фигзнает: так как ограничено радиусом дествия ключа.
 
@Yurchik,
Мне пин приходил по почте, так как регистрация была к почте...
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста хочу зарегистрироваться
А у меня пишет что укажите действительный номер вин?
 
Я хотел зарегистрироваться новий ид
Я открыл этот ид зошол туда надо было добавить машину а там надо было добавить вин номер когда я набрал этий цифры а там пишет что укажите действительный номер вин?
 
Я хотел зарегистрироваться новий ид
Я открыл этот ид зошол туда надо было добавить машину а там надо было добавить вин номер когда я набрал этий цифры а там пишет что укажите действительный номер вин?
Я же вам в ЛС написал - читайте тему!
 
Обновился до 5.36 Андроид, пятую дверь опять не вернули:)
 
Кто новую обнову на ios поставил, работает ?
 
Работает. Улучшена функция журнала поездок
 
да, обновился 5-й дверь отсутствовала, удалил зашел по новой и появилась.
 
Заметил несколько дней назад в voc в запуске климат контроля исчезла позиция удаленного запуска двигателя. Раньше при нажатии ПУСК выпадала строчка с выбором двух вариантов с запуском двигателя и без запуска двигателя. Сейчас при нажатии ПУСК сразу запускается обогрев(вебасто). Это только у меня ?
 
а время какое выбираете? если больше 15 мин, то так и будет
 
у всех так выглядит ? или только у меня ?
 

Вложения

  • IMG_9291.png
    IMG_9291.png
    125.9 KB · Просмотры: 41
У всех так
564589b5455963d7980cd4b5d142d215.jpg

Если хочешь так же- читай тему а не пость картинки))))
 
у всех так выглядит ? или только у меня ?
У вас недоступны функции Volvo on call, поэтому картинка у вас не показывает все функции. разбирайтесь с подпиской или переставьте приложение
 
Назад
Сверху