Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Парни, а вот ткните носом где читать. Не работает на iOS
Перечитал все сообщения. Обновил весь софт, поменял телефон на почту, зарегил Id на gmail. Через win все активно. При попытке привязать машину - при вводе vin пишет не поддерживается. Понимаю что это из за привязки к рф, но как заставить работать приложение - однозначного совета не нашел.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Понимаю что это из за привязки к рф, но как заставить работать приложение - однозначного совета не нашел.
у меня тоже привязка к РФ... работает. И если в win активно - значит дело не в учетной записи а в самом устройстве...
 
Парни, а вот ткните носом где читать. Не работает на iOS
Перечитал все сообщения. Обновил весь софт, поменял телефон на почту, зарегил Id на gmail. Через win все активно. При попытке привязать машину - при вводе vin пишет не поддерживается. Понимаю что это из за привязки к рф, но как заставить работать приложение - однозначного совета не нашел.

Переустановите приложение, с перезагрузкой iphone. Было такое. Для чистоты эксперимента поставьте на ipad (если есть). Щас нет блокировок с вольво
 
Попробовал все что написали - результат 0. Через винду работает, все активно. Через iOS, не важно на каком устройстве, нет. И удалял, и перегружал, и ставил на планшеты - 0. Трындец
 
Попробовал все что написали - результат 0. Через винду работает, все активно. Через iOS, не важно на каком устройстве, нет. И удалял, и перегружал, и ставил на планшеты - 0. Трындец

Попробуйте привязывать с активным vpn, допустим Германия…
 
Привязать машину не дает. При вводе vin для любой страны пишет - не поддерживается
 
Посмотрел в машине - Volvo id было не подключено. Подключил - не помогло:(
 
Пин код к VOC есть?
Зайдите сюда с VPN https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/
и сделайте новый Volvo ID. Почту gmail или icloud. Рынок - любую европейскую страну. VIN вашего авто, телефон не указываем.
Потом заново привяжите машину к новому ID. И пробуйте заходить в приложение.
Нет там России чтобы завести новый аккаунт. Походу всё с новой регистрацией.
 
Нет там России чтобы завести новый аккаунт. Походу всё с новой регистрацией.
Конечно нет России, если санкции. Я поставил Юнайтед Киндом, и все получилось.
 
Причем домашний рынок был Англия, а адрес я указал голландский. и все равно голландцы продлили подписку с выдачей пин-кода без лишних вопросов.
 
Вы смогли создать новое Id и привязать машину по вину?
Именно. Купил машину 10 января 2024. Пина нет, предыдущий хозяин не в курсе, он VOC не использовал.
Пришлось все делать с 0 по этому мануалу https://www.drive2.ru/l/661408471983348329 (спасибо хорошему человеку Андрею).
 
У вас маркет - Германия. Это не то. У меня машина для рф
 
У вас маркет - Германия. Это не то. У меня машина для рф
У меня машина дилерская, продана в России. Это по ссылке на Драйв2 у человека маркет Германия, а у меня РФ.
Я просто сделал все так, как он описал, результат положительный.
 
Я тут вычитал что рекомендуют сбросить привязку через приложение в винде. Попробую так. Потому что затык в привязке машины на этапе ввода вина. И как его обойти пока не понятно
 
Я тут вычитал что рекомендуют сбросить привязку через приложение в винде. Попробую так. Потому что затык в привязке машины на этапе ввода вина. И как его обойти пока не понятно
Если удастся, было бы интересно, потому что мне тоже актуально, iOS так и не смог победить, купил телефон с андроидом…
 
Всем привет! Если интересно, вот моя история борьбы со шведами. Продлил подписку осенью 2023, в декабре, как раз перед морозами перестала работать. Читал интернет - можно переставить, но только на Андроид, а у меня Яблоко. Все морозы садился в холодную машину, грел, курил. Уже собрался поверх ставить сигналку со связью с телефоном за 70-80 тр. Вдруг в рекламе выскочило объявление на Авито - ставлю VOC. Сидит мужик в Питере, как-то делает через Европу. Я ему послал ВИН, он пишет, что гады-шведы его заблокировали. Система такая - моя подписка сохраняется, я ему плачу за 2 года 11 тр, чтобы он мог ее продлить и ему 6 тр за работу. Вот, мне понравилось, уже собрался. Ну и черт меня дернул - в AppStore набрал VOC, обновил до 5.36.0.
Ребята, заработала, скотиняка!!!!!! Уже неделю наслаждаюсь
 
Повторюсь еще раз! Никакой блокировки VOC нет! Никто нас не лишал этой возможности... если что-то не работает - читайте эту тему, пробуйте разные варианты - что-то да поможет! Ну а 6 рублей отдавать за простый хрен - такое себе! Этот чудик и будет за вас тему нашу читать))) Никаких волшебных путей известных "избранным" нет!!!
 
Кстати, в AppStore лежит версия 5.36.1
Уже ставили? Работает?
 
Если у кого не работает по прежнему приложение, пишите, я поколдую подключу. Уже всем кого знал и не знал приложение восстановил, спортивный интерес. На очереди осталось подключить только через Амстердам, но машина живёт в паркинге с ноября а там связи нету. Ждём весны.
 
Если у кого не работает по прежнему приложение, пишите, я поколдую подключу. Уже всем кого знал и не знал приложение восстановил, спортивный интерес. На очереди осталось подключить только через Амстердам, но машина живёт в паркинге с ноября а там связи нету. Ждём весны.
Я почти сдался. Танцы с бубнами не помогают :(
 
Если у кого не работает по прежнему приложение, пишите, я поколдую подключу. Уже всем кого знал и не знал приложение восстановил, спортивный интерес. На очереди осталось подключить только через Амстердам, но машина живёт в паркинге с ноября а там связи нету. Ждём весны.
Работает только версия 4.1.5, а 5.36 вобще никак не хочет. Это можно починить?
 
да не хочет никак, я пробовал на нескольких андройдах и айфонах ... просто версия 5+ мне нравится больше ))
 
Пробовал другой рынок в приложении установить, не принимает мой VIN. А если со старым захожу требует пин, в представительстве сказали, сменить все пароли, пробовал не помогает((
 
Пробовал другой рынок в приложении установить, не принимает мой VIN. А если со старым захожу требует пин, в представительстве сказали, сменить все пароли, пробовал не помогает((
Ещё к этому хочу добавить, было ли ранее у кого в хорошие времена что подписка закончилась и вы не успели её продлить и проплатить. Пришлось для дальнейшего использования получать повторно Pin у диллера?
 
Ещё к этому хочу добавить, было ли ранее у кого в хорошие времена что подписка закончилась и вы не успели её продлить и проплатить. Пришлось для дальнейшего использования получать повторно Pin у диллера?

Нет. Нужно было активировать по новой у ОД. Пин не менялся
 

Вложения

  • IMG_20240228_223152.jpg
    IMG_20240228_223152.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 48
На Андроид вышло обновление до 5.37. Видимых отличий от 5.36 нет, но обновился, все работает.
 
У меня задняя дверь только появилась, больше ничего нового 😁
 
Кто обновил VOK 5.37 IOS , как работает?
 
Спасибо, обновил все работает!
 
Я почти сдался. Танцы с бубнами не помогают :(
У вас на физ или на юр автомобиль.
Если на юр ., то не будет работать.
Во всяком случае я так и не запустил на машины, что на юр лицо оформлены.
Ни андроид , ни ipad , ни ликбез с drive2 ,ничего не работапт.
Как в ноябре отключили и всё.
 
Прикольная ситуация. Купил новый телефон. Поставил 4 версию и забыл снять галку автообновление. Естественно программа автообновилась. Думаю дай попробую. Захожу, ввожу все данные, самое интересное, высылаю какой-то проверочный пин на почту. Вот обрадовался. Ввожу пин - Вход невозможен по техническим проблемам.
Откат на 4.1.5, всё прекрасно (ттт)
Хотя раньше другая ошибка была и никакой пин не присылали
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-11 at 12.18.04.jpeg
    WhatsApp Image 2024-03-11 at 12.18.04.jpeg
    26.5 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Не спутали случайно пин экрана входа в моб? Вок запрашивает его или в огрызке face еще?)
Если раняя версия поднялась, то последняя 5.37 вообще не напрягает
 
Не спутали случайно пин экрана входа в моб? Вок запрашивает его или в огрызке face еще?)
Если раняя версия поднялась, то последняя 5.37 вообще не напрягает
Ну ранее ничего не запрашивал, как и в 4 версии ... может и пин приложения, только почему он приходит на почту.
Ни одна из 5-х версий никак не хочет работать ... а вот 4 вполне, на всех девайсах.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Зарегистрировал через VPN на сайте Volvo Id, через почту *@gmail.com. Далее в авто установил программу Volvo Id, ввел почту на которую регился и далее по факту авто не подключается, отправляет какие-то пустые письма на gmail (скрины прикладываю)

Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_6704.jpg
    IMG_6704.jpg
    410.6 KB · Просмотры: 36
  • IMG_6703.jpg
    IMG_6703.jpg
    358.7 KB · Просмотры: 33
По сути там должна быть ссылка в письме… при нажатии на которую акк привязывается к авто
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Зарегистрировал через VPN на сайте Volvo Id, через почту *@gmail.com. Далее в авто установил программу Volvo Id, ввел почту на которую регился и далее по факту авто не подключается, отправляет какие-то пустые письма на gmail (скрины прикладываю)

Спасибо!
Добрый день. Раньше VOC был или новый оформляете?
 
Назад
Сверху