Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите с моделью магнитолы

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Allodin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Сызрань
XC70 2005 YV1SZ595761222512
Ваше имя
Денис
Доброго всем времени... купил XC70 2005 YV1SZ595761222512 ,без магнитолы, привожу в божеский вид.... помогите опредилится какую хоть искать .... у меня 2 варианта 650 или 950 .... они взаимозаменяемые ? какая должна стоять у меня.... заранее благодарчик
 
У меня V70. Поставил двухдиновую(с большим экраном)
получил + навигатор , камера заднего вида, громкая связь
и все прелести андроида.
МАгнитола без симки - интернет раздаю с мобильника.
 
На моей американке ХС70 2004 года стоит HU-633 штатно. На европейках вроде HU-833 и 850 стояли, но это не точно. Вообще тип магнитолы зависел от комплектации, локализации и двигателя.
 
У меня V70. Поставил двухдиновую(с большим экраном)
получил + навигатор , камера заднего вида, громкая связь
и все прелести андроида.
МАгнитола без симки - интернет раздаю с мобильника.
я понимаю все преимущество андроида... но, вот все этоже НО !!"! у меня 5 динамиков .... а как это реализовать с 2 ДИН???
 
На моей американке ХС70 2004 года стоит HU-633 штатно. На европейках вроде HU-833 и 850 стояли, но это не точно. Вообще тип магнитолы зависел от комплектации, локализации и двигателя.
У Вас рестайлинг? Если Да то можете фото кинуть .... спасибо
 
Xc90, установил Teyes CC3 2k 360 круговой обзор.
 
У Вас рестайлинг? Если Да то можете фото кинуть .... спасибо
IMG_20240730_101824.jpg
Прошу прощения, назвиздел, у меня HU-613 стоит. Дорестайл. По вину бьётся в половине случаев как V70XC, а на автодоке VOLVO XC70 I
VIN-код:YV1SZ59HX41171546
 
Спасибо ... это дооест .... он мне точно не подойдет ... у меня рамка вокруг ....
 
Доброго всем времени... купил XC70 2005 YV1SZ595761222512 ,без магнитолы, привожу в божеский вид.... помогите опредилится какую хоть искать .... у меня 2 варианта 650 или 950 .... они взаимозаменяемые ? какая должна стоять у меня.... заранее благодарчик
К сожалению по VIN номеру нет возможности определить, какая у вас должна стоять магнитола, выдает все варианты, причем на каждую модель нужен свой софт. Попробуйте обратиться к дилеру, чтобы они попробовали сделать официальный запрос. Можно еще как вариант поехать на разборку и пытаться подключать разные модели, смотреть какая подойдет.
 
спасибо всем .... мне подошла 630 ... думаю и 850 тоже встала бы ...
 
Назад
Сверху