Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пополнение в вольвоводах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

JordanyS

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
Омск
V70XC B5244T3
Ваше имя
Роман
Всем привет!
Я Рома, живу в Омске, вольвой владею полтора года.
Почему то раньше ограничивался только Драйвом и знать не знал, что есть целый огромный форум. Упущение исправлено.
Моя машина xc70 2001 год B5244T3.
Фото не покажу)) Много делов еще по внешности и внутренности
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет Ром! Пиши-читай))) Ну и ждем фото после марафета!0
 
Добрый день. У меня Вольво ХС-90 2017г. дизель, это четвертая Вольво. Езжу четвёртый год. До этого были S-80 и две ХС-70. Решил присоединиться к клубу.
 
Добрый день. После разговора с Егором при получении клубного комплекта (Спасибо Егор), решил поменять своего дизельного "Бегемота" 2017г.на бензинового. И вот 26.05.2021г забрал из салона ХС 90,Т5, Комплектация Inscription 7 мест. Цвет Серо-коричневый металлик(PEBBLE GREY.IMG_20210528_111437.jpg
 
Отличная машина! Поздравляю!
 
Спасибо, ещё раз за помощь. Сразу избавился от неудобного для меня сиденья и низкочастотного шума, давящего на голову. В этой машине этого уже нет. Хотя конечно предстоит еще работа над "шумкой".
 
Назад
Сверху