Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пополняю ряды

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игорь Вольвович

Участник Клуба
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции
4
Ваш город
Москва
ХС90_2.5T_'06
Ваше имя
Игорь
Всем привет!

Ну вот, похоже я наконец созрел к Вольво. Вообще, я передвигаюсь более 12 лет на мотоцикле, но теперь делаю это с гораздо меньшим энтузиазмом, чем в раньше.
Был у меня и микроавтобус в течение лет пяти, но наколесил я на нём тысяч 20 не более. Надеюсь с Вольво сложится более тесное общение. Имеется в виду - за рулём, а не с ключом и отверткой.
Так же, немного говорю по-шведски.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! На что конкретно смотришь?
 
Не просто будет найти в хорошем состе... но как говориться, кто ищет, тот найдет!)
 
Не просто будет найти в хорошем состе... но как говориться, кто ищет, тот найдет!)

Это потому что редкий вариант? Или ушатываются ?

Ну ничего, буду ловить. Никуда не спешу :)
 
Старенький... нужно очень ответственного хозяина искать
 
Всем привет!

Ну вот, похоже я наконец созрел к Вольво. Вообще, я передвигаюсь более 12 лет на мотоцикле, но теперь делаю это с гораздо меньшим энтузиазмом, чем в раньше.
Был у меня и микроавтобус в течение лет пяти, но наколесил я на нём тысяч 20 не более. Надеюсь с Вольво сложится более тесное общение. Имеется в виду - за рулём, а не с ключом и отверткой.
Так же, немного говорю по-шведски.

Приветствую! Я себя увидел в твоей AUTOбиографии.
Как может пропасть позитив от мото. Как так? Сезон только открыли, катай и наслаждайся!
Бывших байкеров не бывает!
Автобус у меня был, мультиван назывался. Хорошая машина, теплая. С трепетом вспоминаю зимние ночевки в путешествиях.
Тоже в основном стояла больше чем ездила, потому, что рабочих дней больше чем отпускных.
С вольво поздравляю! И хорошего мотосезона!
 
Приветствую! Я себя увидел в твоей AUTOбиографии.
Как может пропасть позитив от мото. Как так? Сезон только открыли, катай и наслаждайся!
Бывших байкеров не бывает!
Автобус у меня был, мультиван назывался. Хорошая машина, теплая. С трепетом вспоминаю зимние ночевки в путешествиях.
Тоже в основном стояла больше чем ездила, потому, что рабочих дней больше чем отпускных.
С вольво поздравляю! И хорошего мотосезона!

Была бы моя воля, запретил бы любой двухколёсный вид транспорта,кроме велосипеда.
 
Не. Я считаю запретами не решить ничего... история это подтверждает. Я лично всегда мечтал о мотоцикле и в 40 лет отучился на категорию А, ... и ушел с экзамена в ГАИ, многие посмеются, но было видение... не хорошее. А у меня жена и 2 детей, я за них отвечаю.
А другие должны сами для себя решать, запрещать нельзя!
 
Не. Я считаю запретами не решить ничего... история это подтверждает. Я лично всегда мечтал о мотоцикле и в 40 лет отучился на категорию А, ... и ушел с экзамена в ГАИ, многие посмеются, но было видение... не хорошее. А у меня жена и 2 детей, я за них отвечаю.
А другие должны сами для себя решать, запрещать нельзя!

:супер:
у каждого своя философия!

Всю сознательную жизнь хотел ходить под парусом и жить на берегу. В 18 лет ушёл из дома в мореходку, но к сожалению не сложилось...
Живу средь асфальта и бетона, а чоппер мне вместо брига.
 
Последнее редактирование:
Не. Я считаю запретами не решить ничего... история это подтверждает. Я лично всегда мечтал о мотоцикле и в 40 лет отучился на категорию А, ... и ушел с экзамена в ГАИ, многие посмеются, но было видение... не хорошее. А у меня жена и 2 детей, я за них отвечаю.
А другие должны сами для себя решать, запрещать нельзя!

Это понятно, что никто запрещать не будет, так мысли вслух. Иногда страшно бывает когда видишь вдоль дорог кресты с привязанными шлемами и фотографии молодых парней и девчонок. Да ведь не только сами гибнут и остаются инвалидами.
 
Была бы моя воля, запретил бы любой двухколёсный вид транспорта,кроме велосипеда.
Я мото продал года три как. Реально стал понимать, что реакции не те. У меня нет модного :) туннельного зрения, которым бравируют молодые "гонщеги" и никогда не было, я на любой скорости до 250 вижу листочки на деревьях. Но тут именно реакции ушли. Боковое зрение стало хуже и я перестал ловить сразу три точки (слева, справа и фронт) на скорости. Потом на меня в лоб вышла шаха. Лег, уйдя на обочину, дабы помягче, встал, доехал домой и продал :)
Плечо и нога ноют до сих пор. Это всё хорошо в молодости, когда заживает как на собаке :)))
Теперь велик и электросамокат. Второй перед великом и мото имеет один огромный плюс. Он низкий. И между ног ничего нет. При падении всегда можно сгруппироваться или кувырком уйти. А вело и мото этого лишают, летишь с железом между ног и увечия всегда 100%.

Запрещать нельзя. Но вот приучать к культуре надо.
 
Я ещё подростком, один раз, прокатился на Верховине и не вошло оно мне. А на машине, в пятом классе, от ментов убегал и всю жизнь с машиной, даже авария не отбила желания ездить.
 
Приветствую! Я себя увидел в твоей AUTOбиографии.
Как может пропасть позитив от мото. Как так? Сезон только открыли, катай и наслаждайся!
Бывших байкеров не бывает!
Автобус у меня был, мультиван назывался. Хорошая машина, теплая. С трепетом вспоминаю зимние ночевки в путешествиях.
Тоже в основном стояла больше чем ездила, потому, что рабочих дней больше чем отпускных.
С вольво поздравляю! И хорошего мотосезона!
Спасибо! Позитив не пропал, но обострилось чувство самосохранения. И если раньше стоя перед выбором поехать на мото или добраться ещё как-нибудь я всегда выбирал мотоцикл, то теперь 50/50. Было несколько моментов когда думаешь что ну вот конец, они подействовали очень отрезвляюще. При этом, некоторые их этих моментов были не связаны с моей лихостью.

Была бы моя воля, запретил бы любой двухколёсный вид транспорта,кроме велосипеда.
Мотоциклист в десятки раз уязвимее при контакте с автомобилем либо отваливающимися от них частями )))
Но это же не повод для запрета автомобилей :)
 
Вот вот. Я так же продал свою игрушку. На дорогах столько аула появилось с перестроениями как угодно, когда угодно и куда угодно. Решил пожить подольше.
 
Успешного Вам приобретения Volvo Игорь Вольвович и благополучного мотосезона! Встретимся на дороге.

(я первый свой мотоцикл купил ближе к 50 годам, сейчас навёрстываю, - в мотосезон стараюсь выкатывать при любой возможности и погоде).
 
Вот вот. Я так же продал свою игрушку. На дорогах столько аула появилось с перестроениями как угодно, когда угодно и куда угодно. Решил пожить подольше.
Есть такое, но я всё же наблюдаю повышение культуры вождения в целом.

Успешного Вам приобретения Volvo Игорь Вольвович и благополучного мотосезона! Встретимся на дороге.

(я первый свой мотоцикл купил ближе к 50 годам, сейчас навёрстываю, - в мотосезон стараюсь выкатывать при любой возможности и погоде).
Спасибо, Наиль! И я вам желаю только приятных моментов на дорогах!
 
Спасибо! Позитив не пропал, но обострилось чувство самосохранения. И если раньше стоя перед выбором поехать на мото или добраться ещё как-нибудь я всегда выбирал мотоцикл, то теперь 50/50. Было несколько моментов когда думаешь что ну вот конец, они подействовали очень отрезвляюще. При этом, некоторые их этих моментов были не связаны с моей лихостью.


Мотоциклист в десятки раз уязвимее при контакте с автомобилем либо отваливающимися от них частями )))
Но это же не повод для запрета автомобилей :)

Так это одна из причин, не говоря уже о состоянии дорог, о культуре вождения, как двух так и четырехколесников, а страдает человек.
 
Ну вот ))
А то , 60ка, 70ка...
90стик - правильный выбор ))

Поздравляем тебя!!!

Фото в студию !
 
Ну вот ))
А то , 60ка, 70ка...
90стик - правильный выбор ))

Поздравляем тебя!!!

Фото в студию !

Спасибо!
Да уж...хотел начать с чего-то попроще. Посмотрев S60, не понравился узкий проём багажника. Поэтому дальше стал искать либо V70, либо ХС70, но выбор был очень мал. Вот так меня и вынесло на ХС90 :)
Вот фото:афото.jpg
Год 2006, пробег 305
 
Красавэлло недели ))
Dшка или Тшка?
Масла везде поменял?
 
2.5T!! Едет хорошо, даже провоцирует к лихачеству...надо успокоиться.
Масла пока не менял, на диагностике была выявлена свежесть масел.
Но и без того есть к чему приложить руки ))
 
Что с комплектацией?
Все работает?
 
Комплектация наверное средняя: кондиционер, электромоторы в сиденьях спереди...зеркала с подогревом, круиз контроль...ещё сам не до конца всё знаю ))
 
Спасибо за теплый прием в дружные ряды Клуба владельцев Вольво...
Езжу на с 2016 года, наконец то решился присоединиться к дружному коллективу...
Всех мужчин с наступающим праздником, 23 февраля...
 
Спасибо за теплый прием в дружные ряды Клуба владельцев Вольво...
Езжу на с 2016 года, наконец то решился присоединиться к дружному коллективу...
Всех мужчин с наступающим праздником, 23 февраля...

Давай присоединяйся!
Спасибо за поздравление!
 
Сергий, привет , в профиле написано у тебя СХ90 , мазда что ли?:шок:
 
Назад
Сверху