Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Пора от Volvo избавляться

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я вообще не понимаю что за суета с продажей.... я например куплю сейчас если народ начнет скидывать..
Все так же делается, блоки только не поставить новые, но зачем ставить новые если можно перепрошить бу?
Проблемы у эстетов кто любит все новое, и любителей ОД.
Придется искать рукастых мастеров, но продавать из за этого volvo я не готов.
Вообще сейчас думаю о покупке новой машины, но все равно прихожу к тому что хочу Вольво, только седан s90....
вот меня интересовал бы вопрос по статистике: сколько в россии выходит из строя блоков, из-за чего авто превращается в кирпич. Не только вольво. но и других иномарок. Именно в кирпич, т.е. авто не подлежит ремонту (за разумные деньги), и только под пресс или на запчасти. У кого такое было? У меня свои заработанные авто с 1987 года: Жигули, Волга, Вольво с 1993 г. Проблем не было.
 
Посматриваю в сторону внедорожника, интерес есть в сторону Lynk&Cо, поэтому придётся расстаться со своей ласточкой S90 2017 года. Электричку простенькую не получается с геморроем по оформлению зарядного места на парковке. Место общедомовое, поэтому нужна согласовка с жителями. Общаться на эту тему ну сейчас просто вообще нет желания и времени.
 
Посматриваю в сторону внедорожника, интерес есть в сторону Lynk&Cо, поэтому придётся расстаться со своей ласточкой S90 2017 года. Электричку простенькую не получается с геморроем по оформлению зарядного места на парковке. Место общедомовое, поэтому нужна согласовка с жителями. Общаться на эту тему ну сейчас просто вообще нет желания и времени.

А то-я беру,я заказал🤣
Езди и не 🤬🤬и мозг!!!
 
Дима, с зарядкой геморрой. Нужна согласовка с жителями.
 
Назад
Сверху