Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

После установки LEd не работает адаптив. Ошибка

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Cassius88

Новичок
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Москва
Xc70 2.4 d5
Ваше имя
Эльдар
Здравствуйте форумчане, может кто сталкивался. После замены ксенона на LED перестал работать адаптив (линза осталась штатной, ставили специальную лампу лед , которая заменяет ксенон), ну и соответствующая ошибка выскакивает (не исправна фара требует обслуживания). Думал датчик положения кузова дурит, но после диагностики совсем впал в ступор)) кто-то сталкивался с подобным?
 

Вложения

  • IMG-20240603-WA0027.jpg
    IMG-20240603-WA0027.jpg
    298.7 KB · Просмотры: 25
Здравствуйте форумчане, может кто сталкивался. После замены ксенона на LED перестал работать адаптив (линза осталась штатной, ставили специальную лампу лед , которая заменяет ксенон), ну и соответствующая ошибка выскакивает (не исправна фара требует обслуживания). Думал датчик положения кузова дурит, но после диагностики совсем впал в ступор)) кто-то сталкивался с подобным?
Возможно разный потребляемый ток, поэтому и ошибка .
 
У меня стоит led без адаптеров , ошибок нет, всё работает штатно. Led лампа с кулером, подключается к штатному разъёму D1S.
 
У меня стоит led без адаптеров , ошибок нет, всё работает штатно. Led лампа с кулером, подключается к штатному разъёму D1S.
Да у меня тоже такая с кулером, но после установки сначала просто моргала периодически ошибка, теперь постоянно горит. В общем хз
 
Да у меня тоже такая с кулером, но после установки сначала просто моргала периодически ошибка, теперь постоянно горит. В общем хз
Поставьте на место родные лампы, если ошибка пропадет значит Леды под замену, если ошибка останется, скорее всего блок адаптив крякнул.
 
У меня стоит led без адаптеров , ошибок нет, всё работает штатно. Led лампа с кулером, подключается к штатному разъёму D1S.
Возможно тебя встроенный адаптер. Сейчас очень много led уже адаптированные продаются. Особенно если дорогие
 
Да у меня тоже такая с кулером, но после установки сначала просто моргала периодически ошибка, теперь постоянно горит. В общем хз
У вас точно не адаптированные
 
Ставил Led вроде было написано что с адаптером на мини Купер как заводишь лампы 1-3 секунд моргают выскакивает ошибка. Потом ошибка исчезает все работает в штатном режиме.
 
Ну как же раньше перемещались при повороте руля и когда заводил туда сюда крутился свет, теперь ошибка и просто прямо светят
Может адаптер Led умер, Китай же))))
Пробуйте с родными если все ок меняйте Led
 
Назад
Сверху