Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Потекла Вебасто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Garry1971

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Костромская область
ХС 90 2021 г. Т5
Ваше имя
Александр
Всем доброго времени суток!
Приобрел в июле 2021 г. новую ХС 90. Наездил с удовольствием 6000 км., но в октябре машина меня огорчила. Потек Вебасто. Пропускает охлаждающую жидкость через теплообменник. Машина уже 2 недели на приколе у дилера, жду запчасть (теплообменник). Подскажите, была у кого еще такая проблема или это мне так "повезло"?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
День добрый.
Не помню, чтобы это проблема тут мелькала, особенно на бензиновых двигателях.
У самого 2018 Модельного Года XC90 и проблем с вебасто не было вообще. Даже на предыдущих особо проблем с вебасто тут почти не обсуждалось вроде бы

А от просто "невезения" никто не защищен. Надеюсь - это первая и последняя серьезная проблема у вас.
 
Вроде на этот узел нареканий не встречал…
 
Вроде на этот узел нареканий не встречал…

Тоже первый раз слышу. Не то, что на новом хс90, а вообще за 13 лет.
Тут главное, чтобы это было просто брак и заменят. Хуже, если там поменяли точки крепления и что-то стало работать на излом. Это будет та еще свистопляска :)))
 
Продолжение с Вебасто

Ждал теплообменник для Вебасто почти три недели. Позвонили из дилерского центра Великан Вольво Ярославль и говорят, запчасть пришла но не та. Мы говорят не виноваты, это шведы не ту прислали. К нам претензий нет, говорят. Ждите дальше ещё недели три. Вот такое у меня продолжение.
 
Ну вполне норм)))
 
Ждал теплообменник для Вебасто почти три недели. Позвонили из дилерского центра Великан Вольво Ярославль и говорят, запчасть пришла но не та. Мы говорят не виноваты, это шведы не ту прислали. К нам претензий нет, говорят. Ждите дальше ещё недели три. Вот такое у меня продолжение.

Печально, но как я понимаю, другого выхода нет.
 
Garry1971, а подменную машину не дали на этот период?
 
Назад
Сверху