Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Потеря мощности при кик-дауне

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shurii

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo v90 cc
Ваше имя
Александр
Всем привет, V90CC 2019, такая проблема, на скорости если нажать кик-старт, двигатель набирает обороты, турбина раздувается, потом резкое уменьшение мощности, машина не набирает скорость, если нажимать на акселератор плавно, машина разгоняется. Подскажите куда лезть.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
авто дизель ? бенз? так смогут чуть подробнее ответить , а в идеале авто надо на диагностику , почитать ошибки.

Дизель, согласен, буду записываться на диагностику, я к тому, чтобы понимать куда копать с ней.
 
Дизель, согласен, буду записываться на диагностику, я к тому, чтобы понимать куда копать с ней.
я тут не силен , но слышай что у дизеля регулярно лопаются патрубки пауер пульс , в большинстве случаев на глазок не видно.Ну тут уже знатоки подскажут.Надо немного подождать, ответ прям сразу редко бывает.Поиском посмотрите на форуме темы уже были про это.
 
Что точно на 100% это не проблема КПП, так что название темы не соответствует проблеме.
 
V
я тут не силен , но слышай что у дизеля регулярно лопаются патрубки пауер пульс , в большинстве случаев на глазок не видно.Ну тут уже знатоки подскажут.Надо немного подождать, ответ прям сразу редко бывает.Поиском посмотрите на форуме темы уже были про это.
V90CC крайне редко бывают D5 (c паверпульсом), основная масса D4 190 сил без ПаверПульса. Но остальные патрубки никуда не делись
 
pp очень давно уже не рвется. При его разрыве, будет свист небольшой и чуть потеря мощности, многие не замечали. Вряд ли это pp
 
Клапан егр почистить для начала.
 
Назад
Сверху