Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поздравим Егеря,основателяклуба,с Юбилеем!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvoshved

Свой на форуме
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
6,740
Реакции
2,053
Ваш город
Москва
XC90 T5 13MY+BSR
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1972
Егор,поздравляю тебя с Юбилеем!!!Здоровья богатырского,исполнения желаний,всего-всего!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мои поздравления!!!С днём рождения!!!Желаю тебе крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!!!
 
Егерь с днём!!!
 
С юбилеем? Страшно угадать.

С днём рождения Егор!
Ну раз юбилей, то здоровья покрепче)
 
Егор с днём рождения. Новых свершений, сил духовных и физических тебе и твоим родным. Всего, всего и много.
 
Егор,с днём рождения! Сил,здоровья семье!)
 
С юбилеем!!! Исполнения всех желаний!!
 
С Днем Рождения , всего наилучшего , так держать!
 
С Днем Рождения! Здоровья - самое главное!
 
Егор,прийми поздравления с юбилеем!Желаю, чтобы всё крутилось и не скрипело,радовало тектильно и визуально,не зависало и не опадало,не закупоривалось и проскакивало (это я всё про здоровье).А также ,чтобы радовали близкие и друзья, работа и увлечения.:пиво:
 
Егор! Наш большой Брат! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Всех благ тебе и твоей семье!
 
Как всегда - чтобы все опции были уже в базе!) С днём рождения!
 
Мои поздравления! Всех благ!
 
Дорогой друг, Егор!
Поздравляем тебя с Днём Рождения! :)
 
Егор,присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи!!!
 
Егор поздравляю с днем рождения, желаю счастья и богатырьского здоровья, и большое спасибо тебе за такой классный ресурс для общения любителей марки VOLVO!
 
С днём рождения! Твоё Начинание прогрессирует!!! Желаем Тебе здоровья,терпения и удачи!!! С уважением Моя Семья
 
Огромное Спасибо ребята вам из Стамбула!!!

71bfa7509cda78604624c78577a7f579.jpg
 
С прошедшим! :)
 
Береги себя и своих близких, остальное сбудется! С Днём рождения!
 
Большое Спасибо и ловите Дворец Долмахбахче

601a6be6fc32ea42c73c6274068b4fb4.jpg
 
Ну вот я и вылетаю обратно!
Лоси расклеены по всему Стамбулу, чай-кофе выпиты, шавуха поедена, встречай Родина!))))
 
Назад
Сверху