Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Предохранители.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,147
Реакции
10,292
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет всем. На днях заказал в вольво99 три штучки 15А. Дефицит. Да еще они у нас не стандартные. Меньше маленьких!

11a6224d444930dc53d51e93ff96b020.jpg


e2b63b8e8ee0a4d5dbc993374786affe.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня Вольво первая машина на которой за 8 месяцев уже 2 раза сгорели прикуриватели ( предохранители ) это фиаско... почему?
 
Извините, Павел! Но мы обсуждаем хс90 (новую),, с ними, к счастью, такой проблемы нет.
Ни чего личного:фигзнает:
 
Кто подскажет где находится и какой предохранитель убрать, чтобы отключить обыватель фар?
 
Нет. Лучше купить в первой стране водафон который будет работать везде. Дешевле и лучше.
 
Эскьюзми Экселенц!
В ХС 60 2014 г отключил предохранитель N 15 под капотом
А это ни на что не повлияет?
До этого звонил в один из сервисов, который есть в списке друззей
И там ответили что надо разобрать пол машины!
Что то я туда больше не поеду!
 
Эскьюзми Экселенц!
В ХС 60 2014 г отключил предохранитель N 15 под капотом
А это ни на что не повлияет?
До этого звонил в один из сервисов, который есть в списке друззей
И там ответили что надо разобрать пол машины!
Что то я туда больше не поеду!
Толмача бы...
 
А зачем отключили? Зачем звонили? Кому?
Эскьюзми Экселенц!
В ХС 60 2014 г отключил предохранитель N 15 под капотом
А это ни на что не повлияет?
До этого звонил в один из сервисов, который есть в списке друззей
И там ответили что надо разобрать пол машины!
Что то я туда больше не поеду!
 
Перечитал 3 раза... надо будет попробовать накатить и еще раз перечитать, без стакана не разобраться)))
 
Приветствую, про предохранители, может кто подскажет какие то заменители, возможно наборами продается. Великое множество разных, но вот наших не могу найти. Вспомнил, что необходимо пополнить ЗИП после лета, стоимость оригинала (повергла в шок) - от 500р и до 2000р/штука.
 
Приветствую, про предохранители, может кто подскажет какие то заменители, возможно наборами продается. Великое множество разных, но вот наших не могу найти. Вспомнил, что необходимо пополнить ЗИП после лета, стоимость оригинала (повергла в шок) - от 500р и до 2000р/штука.

в Би-Би брал, у нас стандарт микро
 
Егор, поиск по "микро" выдает столько разных наборов, где возможно рассмотреть - видно что не наше :( очень похоже на наш https://bi-bi.ru/product/e0000962110 микро-2
 
у нас таких нет:)
 
Китайский автохолодильник спалил предохранитель. Нужен формат micro, но в автомагазинах под именем «микро» продают что-то не то. В результате в Би-Би нашел micro-2, по 39 рублей.Отличается от оригинала, но подходит.
Слева оригинал Micro, справа - Micro-2
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Да, формат тот еще… в свое время задолбался искать и купил у дилера.
 
В блоках предохранителей, их в машине несколько - в крышке есть «запаска» на разные токи. На всякий случай если возникнет проблема
 
В блоках предохранителей, их в машине несколько - в крышке есть «запаска» на разные токи. На всякий случай если возникнет проблема

Так проблема возникает после использования «запаски» :)
Нечего воткнуть на ее место.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху