Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте новенького

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Leon 72

Участник Клуба
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
5
Ваш город
Тюмень
XC90 бензин
Ваше имя
Алексей
Всем доброго здравствуйте!
У же второй год являюсь счастливым обладателем ХС90. Выбор был между Х5, Q7 и Лендровероми. Победа за ХС90
Я из Тюмени, раньше даже как то не замечал, сколько Volvo у нас в городе.
Вольво очень понравилась. Понравилась, потому что у меня Ксюша, она же Багира. Машина созданная для наслаждения и покорения любых дорог
Сей час ищу себе С70
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
что то я видимо не то сделал. Хотел в теме Добро пожаловать написать, а получилось как всегда
 
Все норм сделал) Заходи!
 
Привет земляк добро пожаловать в клуб единомышленников
 
Дратуйте,дратуйте :супер:
 
Все. Привет!))) хс90 темно-синий) 2,5 бензинка классика 12 год!
Ржу не могу)))) первая Вольво говорили консервативные люди а все как на Субару!) прям одно и тоже!))) или я не вовремя?)))
 
Всем привет!!!

Мой VOLVO S60 2011 г.в.
Безумно рад, что узнал про этот авто и стал его владельцем.
 
Всем доброго здравствуйте!
У же второй год являюсь счастливым обладателем ХС90. Выбор был между Х5, Q7 и Лендровероми. Победа за ХС90
Я из Тюмени, раньше даже как то не замечал, сколько Volvo у нас в городе.
Вольво очень понравилась. Понравилась, потому что у меня Ксюша, она же Багира. Машина созданная для наслаждения и покорения любых дорог
Сей час ищу себе С70
Нашли? Если да, то будете номером 4 в Клубе С70:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху