Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте прибавление

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алинка

Участник Клуба
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
96
Реакции
59
Ваш город
Москва
XC40
Ваше имя
Alinka
Здравствуйте)
Я счастливый обладатель ХС40 2021 Т4 R-design.
Была владельцем ХС40 2019 Т5 - вспоминаю о ней с огромной любовью, но к сожалению она умерла в начале этого года(((
Пока разбираюсь с данным форумом - куда писать, где читать :стена: . Буду рада если кто то расскажет какие то интересные детали дооснащения. и буду рада просто дружбе вольвоводов:танец:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Велком.
Заинтриговали, что значит умерла?
 
Добро пожаловать!
 
Приветики! Печально с прошлой вышло, но то что вы тут радостная весть!)
 
IMG_4936.JPGВольво держит марку!
 
После ДТП списали в тотал. Теперь она принадлежит другому владельцу.
А как это в тотал и к другому владельцу? То есть добропорядочный покупатель получит такой подарок и начнёт лить грязь на вольво.
 
Машина полностью взяла весь удар на себя. в салоне из 4 человек не пострадал никто.

Добро пожаловать. Надеемся ДТП без последствий?

Машина полностью взяла весь удар на себя. в салоне из 4 человек не пострадал никто.
 
А как это в тотал и к другому владельцу? То есть добропорядочный покупатель получит такой подарок и начнёт лить грязь на вольво.

Нет конечно) он знал на что шел. Поверьте у него лучшая машина в этой мире. Она давно уже на ходу.
2019 была намного лучше качества, чем 2021 сейчас у меня.
 
Машина полностью взяла весь удар на себя. в салоне из 4 человек не пострадал никто.



Машина полностью взяла весь удар на себя. в салоне из 4 человек не пострадал никто.

Вот и слава Богу. Вольво и безопасность не пустые слова.
 
Нет конечно) он знал на что шел. Поверьте у него лучшая машина в этой мире. Она давно уже на ходу.
2019 была намного лучше качества, чем 2021 сейчас у меня.
А в чем разница, может есть какие то существенные детали?
 
С машинкой бяда конечно но она выполнила своё предназначение и теперь слава ей!
А Вас с новым рождением в нашем клубе!!!
 
А в чем разница, может есть какие то существенные детали?

В мелких деталях. Сиденье водительское чтото щелкает у меня примерно в районе лопаток. в салоне (я блин не знаю как это называется) ковровое покрытие вокруг ковриков которое:ржака: оно как то не добротно сделано. если нажать с пассажирского сиденья впереди справа то оно может прогнуться. на 2019 такого не было. это прям мелочи они не мешают, но все равно немного недочет.
 
Сиденье водительское чтото щелкает у меня примерно в районе лопаток
У меня так с одной из курток, ткань куртки с кожей сиденья как-то между собой трутся, а ощущение, что старый стул проминается и похрустывает :)
 
Назад
Сверху