Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте в стройные ряды

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

mixalibch

Новичок
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
Москва
s 90 D5
Ваше имя
Михаил
Доброго дня уважаемые форумчане!
пару недель назад стал счастливым обладателем Volvo s90. эмоции переполняют до сих пор) Давно был наслышан об уровне безопасности и надежности машин этой марки а тут как то случайно, просматривая авто ру, нашел просто прекрасный вариант! до самого конца не мог поверить что такой авто можно найти на просторах авто ру)и покупать то не планировал ничего, но мимо такого варианта не смог пройти мимо!)
Итак что имею: 2016 г.в., пробег 41000 (абсолютно честный, узнал всю историю обслуживания и жизни авто с момента изготовления). двигатель D5 дизель, 224 л.с., полный привод. о комплектации по мне так есть все, единственное чего не хватает лично мне это вентиляции сидений) остальное все есть: музыка B&W, Led оптика, комфортные сиденья, люк, проекция и все остальные плюшки присущее всем остальных комплектациям. не пневма. кузов и оптика весь затянуты в защитную пленку,
Также стоит заводская прошивка Polestar. Динамика, комфорт, интерьер и экстерьер просто огонь, хочется ехать и ехать).
Так как это первая вольво в моей автожизни сразу хотел бы спросить рекомендации по проверенным СТО (желательно на западе, северо-западе Москвы)для выполнения плановых и регламентных работ).
прошу прощения за много букв).
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
День добрый. Поздравляем с покупкой и добро пожаловать!
 
Привет Михаил! Пиши-читай)
 
Велкам!
Последнее кого посещал вольвохот кажется в Тушино, мне понравилось.
 
Назад
Сверху