Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте Вольвобранца!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Олег777

Участник Клуба
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
7
Ваш город
Киров
XC90 гибрид
Ваше имя
Олег
Здравствуйте Вольвовчане! Принимайте в свой коллектив единомышленников, я Олег из Кирова! Стал обладателем XC 90 T8, брал в максимальной комплектации, пробег 2000, эмоции от вождения на миллион! До этого эксплуатирова исключительно японский автопром, сравнений быть не может! По гибридам пока информации очень мало, буду делиться своими ощущениями и опытом вождения данным авто.

IMG_20211007_161252.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! Добро пожаловать!
 
Олег777, привет , потом расскажешь ...как оно.
 
Здравствуйте Вольвовчане! Принимайте в свой коллектив единомышленников, я Олег из Кирова! Стал обладателем XC 90 T8, брал в максимальной комплектации, пробег 2000, эмоции от вождения на миллион! До этого эксплуатирова исключительно японский автопром, сравнений быть не может! По гибридам пока информации очень мало, буду делиться своими ощущениями и опытом вождения данным авто.Посмотреть вложение 18223

Привет земляк! Правильный выбор:супер: поздравляю.
 
По расходу топлива пока ситуация такая, заряжался раза три от 220, заземление розетки обязательно, без неё заряд не идёт.Screenshot_20211017-110847.jpg
 
Привет! Редкого зверя взял))) Держи в курсе по эксплуатации, очень интересно!
 
Поздравляю)))
Т8 -это сколько у вас под капотом? Я думала Т6 это максимум
 
407 сил. T6 320 на перёд , на зад электродвигатель 87 сил.

А расхождение по мощности с европейскими машинами из-за прошивки или что-то ещё? В Европе мотор Т5-254 л.с., а Т8-392 л.с.
 
Мои соболезнования :)
Мазохизм сродни V8 от ямахи :)
 
С хоршей покупкой. Поздравляю. Ровных дорог и безаварийной эксплуатации.
 
А с чем связаны соболезнования?

Мои видения, Сергей напишет свои аргументы. 1 Огромная цена по сравнению аналогичными XC 90 на машине которая скоро обновиться платформой SPA2. 2 КПД к сожалению не такой из за нагромождения аккумуляторов и узлов ДВС и трансмиссии. 3 на вторичке эта комплектация больше потеряет в цене чем например вариант с теперь уже продаваемым мягким гибридом. Но самое главное это наши доводы , главное чтобы владельца этого авто радовала эксплуатация и всё устраивало!
 
Мои видения, Сергей напишет свои аргументы. 1 Огромная цена по сравнению аналогичными XC 90 на машине которая скоро обновиться платформой SPA2. 2 КПД к сожалению не такой из за нагромождения аккумуляторов и узлов ДВС и трансмиссии. 3 на вторичке эта комплектация больше потеряет в цене чем например вариант с теперь уже продаваемым мягким гибридом. Но самое главное это наши доводы , главное чтобы владельца этого авто радовала эксплуатация и всё устраивало!
Добавлю, что глюки, которые дилеоы не видели, не знают, не умеют исправлять, будет как в 2015 году. Егерь по сей день вздрагивает :)
Т8 это хорошо, но подешевле бы и научить дилеров. Годика через 3... при активных продажах, а не при 10ти штуках в год на всё снг. Стремная машина, по-чесноку :)
 
Спасибо всем за поздравления и аргументированную критику, шел к покупке признаюсь не здравым смыслом, а скорее эмоциями, но живём лишь раз, и если есть финансовая возможность сейчас подарить себе эти эмоции, почему этого не сделать, в старости они наверное вряд-ли будут нужны! Да и ,,бабушка,, ещё молодая и красивая рядом!)))
 
Сейчас многие дилеры начали выкладывать T8 из "подписки" с небольшим пробегом. Там цены от 6,2 млн. думаю можно ещё сторговаться. Вполне адекватная цена с учётом текущего рынка. 15 000 - 20 000 км. пробега это почти новая машина.
 
По расходу топлива пока ситуация такая, заряжался раза три от 220, заземление розетки обязательно, без неё заряд не идёт.Посмотреть вложение 18224
Тут ради экономии такую машину покупать смысла нет. Избыточный вес съедает всю пользу гибрида. Наверное фишка в чём то другом.
 
Вы правы, это машина гаджет, и живёт по своим законам, разработанными лучшими инженерами, что-то включается, что-то выключается и мне это нравится, приятно быть причастным к технологиям будущего.
 
Тут ради экономии такую машину покупать смысла нет. Избыточный вес съедает всю пользу гибрида. Наверное фишка в чём то другом.
Экономия топлива не входила в обязательное условие, но бонус приятный!
 
Вы правы, это машина гаджет, и живёт по своим законам, разработанными лучшими инженерами, что-то включается, что-то выключается и мне это нравится, приятно быть причастным к технологиям будущего.

Когда нравится самому, по барабану общественное мнение. Пусть покупают то что нравится им.
 
Если бы я выбирал авто головой, по после первого 90 я бы обходил Вольво стороной))))
 
Назад
Сверху