Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте;)

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Deutch

Новичок
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
7
Ваш город
Пенза г
XC90 2.0D Inscription
Ваше имя
Дмитрий
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, позывной Deutch) Территориально город Пенза
Только не ржите в голос)
Неделю назад купил свой первый автомобиль, Volvo XC90, дизель 2021 года, комплектация Inscription.
Из 39 лет 26 проездил на мотоциклах, последний был Harley Davidson Street Glide CVO. ОЧЕНЬ было жалко отдавать... единственное что там не было это крыши над головой... по техническому оснащению и музыке опережал многие машины)
Но началась новая жизнь, только вперед, только эволюция)
В семье была машина, Kia CEED 2016 года, на ней не ездил, ездила жена, и благополучно сперла при разводе)) Никогда не было ощущения что это мой автомобиль, да и интереса у нему не было особо) Как говорят в байкерской среде, техника без души.
Изначально рассматривал к покупке маленький злой кроссовок BMW X3 M40D 340 кобыл, но что то пошло не так...
Время крайне поджимало, мне предложили взять в зачет мотик и пересесть на Volvo. Как известно с 1 октября прайс на ввоз полетит в космос) Причем этот сбор только в нашей стране)
Такое ощущение что сел в шаттл) очень все нравится) Очень много всякий вопросов по авто) Буду крайне признателен за любую полезную информацию)
 

Вложения

  • изображение_viber_2024-09-11_08-53-35-258.jpg
    изображение_viber_2024-09-11_08-53-35-258.jpg
    214.8 KB · Просмотры: 30
  • изображение_viber_2024-09-11_09-06-27-535.jpg
    изображение_viber_2024-09-11_09-06-27-535.jpg
    186.1 KB · Просмотры: 31
  • изображение_viber_2024-09-11_08-53-35-047.jpg
    изображение_viber_2024-09-11_08-53-35-047.jpg
    182 KB · Просмотры: 30
  • изображение_viber_2024-09-11_09-09-36-390.jpg
    изображение_viber_2024-09-11_09-09-36-390.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 30
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, позывной Deutch) Территориально город Пенза
Только не ржите в голос)
Неделю назад купил свой первый автомобиль, Volvo XC90, дизель 2021 года, комплектация Inscription.
Из 39 лет 26 проездил на мотоциклах, последний был Harley Davidson Street Glide CVO. ОЧЕНЬ было жалко отдавать... единственное что там не было это крыши над головой... по техническому оснащению и музыке опережал многие машины)
Но началась новая жизнь, только вперед, только эволюция)
В семье была машина, Kia CEED 2016 года, на ней не ездил, ездила жена, и благополучно сперла при разводе)) Никогда не было ощущения что это мой автомобиль, да и интереса у нему не было особо) Как говорят в байкерской среде, техника без души.
Изначально рассматривал к покупке маленький злой кроссовок BMW X3 M40D 340 кобыл, но что то пошло не так...
Время крайне поджимало, мне предложили взять в зачет мотик и пересесть на Volvo. Как известно с 1 октября прайс на ввоз полетит в космос) Причем этот сбор только в нашей стране)
Такое ощущение что сел в шаттл) очень все нравится) Очень много всякий вопросов по авто) Буду крайне признателен за любую полезную информацию)
Тяжело было с другом расставаться ........
 
Добро пожаловать и с приобретением:)
А утильсбор дорожает только коммерческий (если машину перепродавать в течение года), ввоз для физлиц под собственное пользование остается неизменным до конца 2025 года. Пока так.
 
Назад
Сверху