Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет из Питера от нового вольвовода

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

medvel

Участник Клуба
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
153
Реакции
78
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 2.5T 2013
Ваше имя
Леонид
Всем привет из Питера!
Осуществил наконец давнее желание приобрести XC90 - принимайте новенького. Итак, 2012 г. , 2,5T, комплектация стандартная, пробег 83000 (реальный, проверено).

Ощущения космические, денег не жаль. ))
Ищу где можно заняться реальным обслуживанием. Для начала - махнуть жидкости и диагностика. Кто в Питере - подскажите - где ремонтируетесь?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Поздравляю. Вольвоград хвалят. Из Партнеров ИНавто+
 
Привет! Поздравляю с приобретением! Согласен - не прогадал!
По твоему вопросу, посмотри в этом приложении, вот путь:
1.Дисконтная программа клуба.
2.Компании-партнеры вольво клуба.
3.СТОА вольво.
4.Санкт-Петербург.
 
Спасибо!

Вольвоград - гуд, но очень неудобно с севера добираться.
Попробую Vinst для начала.
Вольвоградов два - на Московском шоссе на Юге и на Менделеевской на Севере
 
Давайте там в Питере, подтягивайте Партнеров… вам де скидки будут!)
 
Привет.
Я свою первую вольво S60 2015my после гарантии начал обслуживать в lr service на Школьной д75 к3

Там кстати и бывший дилер Volvo Car Family рядом на Школьной 71, к3 на случай если совсем углубленная диагностика нужна
 
Вольвоградов два - на Московском шоссе на Юге и на Менделеевской на Севере
Север в терминологии питерчан - это Выборгский и Калининский р-ны. Ну еще может быть Приморский с новостройками.
Менделеевская - это Васильевский остров. Добраться туда с "севера" трудновато. ((
 
Привет.
Я свою первую вольво S60 2015my после гарантии начал обслуживать в lr service на Школьной д75 к3

Там кстати и бывший дилер Volvo Car Family рядом на Школьной 71, к3 на случай если совсем углубленная диагностика нужна
О, спасибо! Школьная - это гораздо ближе ко мне.
 
Давайте там в Питере, подтягивайте Партнеров… вам де скидки будут!)
Партнеров - это сервисы?

Ох, нормальный сервис сейчас найти непросто, не только по Вольво. ((
 
Север в терминологии питерчан - это Выборгский и Калининский р-ны. Ну еще может быть Приморский с новостройками.
Менделеевская - это Васильевский остров. Добраться туда с "севера" трудновато. ((
Менделеевская 9 - это Калининский район.....
 
Партнеров - это сервисы?

Ох, нормальный сервис сейчас найти непросто, не только по Вольво. ((
Вольвоград один из немногих нормальных, хотя для каждого "нормальность" понятие очень личное и своеобразное
 
И почему они еще не в Клубе?)
Не знаю и не спрашивал.
Предположу прошлый опыт с КлубомВольво Питерским никак не помог парням или не получилось взаимовыгодного сотрудничества.
По загрузке текущей на фоне отвалившихся дилеров когда мне нужно было срочно перед дальней поездкой поменять нижние рычаги Евгений смог предложить только поздний вечер - все забито. А может и другие причины.
Но в целом, если бизнес загружен - нет наверное особого смысла давать скидки...
 
Есть лояльность а есть загруженность) предложи при встречи… лишних гостей в бизнесе нет…
 
Назад
Сверху