Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствие

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Альберт_151

Новичок
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
3
Ваш город
Казань
S40, 2,4 AT
Ваше имя
Альберт
Всех приветствую, стал обладателем вольво с40 2,4 2008 гв. Принимайте пополнение в ряды) IMG-20230115-WA0071.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Принимаем)
 
добро пожаловать , водитель зачетный :привет:
 
Всех приветствую, стал обладателем вольво с40 2,4 2008 гв. Принимайте пополнение в ряды) Посмотреть вложение 20998

Альберт, приветствую! 🤝 Округлость капота не мешает следить за дорогой?))) у меня тоже, собаку из-за руля не выгнать (если первым не занимаю место «капитана корабля», приходится идти на ухищрения: вкусняшки, уговоры, обманки. Только собака покрупнее))-Р. риджбек, их «голыми руками» не возьмешь)))
 
Альберт, приветствую! Округлость капота не мешает следить за дорогой?))) у меня тоже, собаку из-за руля не выгнать (если первым не занимаю место «капитана корабля», приходится идти на ухищрения: вкусняшки, уговоры, обманки. Только собака покрупнее))-Р. риджбек, их «голыми руками» не возьмешь)))
Это собака дочери)
У меня тоже немного покрупнее) Посмотреть вложение 21008IMG-20221125-WA0021.jpgПосмотреть вложение 21009Посмотреть вложение 21010
 
А могу тут задать вопрос?) Авто у меня с активными, адаптивными фарами досталась, не родными, с японии фары судя по галочке светового потока, много раз искал информацию, что то находил, в одной теме даже прочитал, что для дополнения функции поворота фар в сторону поворота руля нужно докупить переключатель для этой опции как на фото и прошить функцию эту, а так же в фарах, внутри, передвинуть шторку для правильного направления светового потока... Подскажите так ли это? Кто нибудь владеет этой информацией? Screenshot_2023-02-07-10-11-08-964_ru.euroauto.EuroAuto.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху