Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Про присадки в масло

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,378
Реакции
10,536
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Искал сам тему, куда кинуть фото купленного мной Бардаля, решил открыть тему.
Итак на ближайшем ТО залью это-

8cf8df4e568e6e095f13f1ebd099accb.jpg


А что льешь сейчас ты?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прочитал описание и отзывы присадки. Довольно интересный продукт. Попробую залить в свой мотор. И цена 10€ не высокая.
 
Проведенное лабораторное исследование показало, что в присадке в масло Bardahl Turbo Protect присутствуют микроэлементы: кальций Ca – 3491 мг/кг, магний Mg – 10 мг/кг, бор B – 137 мг/кг, цинк Zn – 5583 мг/кг и фосфор P – 7595 мг/кг. Состав микроэлементов указывает на то, что в Bardahl Turbo Protect присутствует моющий пакет присадок (большое количество кальция) и мощный противозадирный пакет, о чем говорит сочетание фосфора и цинка. Общее количество присадки близко к количеству содержащегося в свежем масле, со значительным перевесом в противозадирную часть. Так что применение Bardahl Turbo Protect со старым маслом приведет к улучшению его свойств. ...............
 
Ну я планирую в новое бахнуть) и масло и присадка Бардаль
 
Искал сам тему, куда кинуть фото купленного мной Бардаля, решил открыть тему.
Итак на ближайшем ТО залью это-

8cf8df4e568e6e095f13f1ebd099accb.jpg


А что льешь сейчас ты?
Давидыч помню пиарил бренд в свое время. Брен не из дешевых.
 
Не смотрел да и доверия ему нет) а бренд знаю давно и уважаю… на их масле езжу уже 2 года
 
Давидыч помню пиарил бренд в свое время
бывший мент шантажирующий потом таких же ментов , а потом севший за мошенничество , доверия не вызывает от слова совсем , у него любовь к бабкам любым путем на лице написана)
 
бывший мент шантажирующий потом таких же ментов , а потом севший за мошенничество , доверия не вызывает от слова совсем , у него любовь к бабкам любым путем на лице написана)
Забыл написать, про москвич. Посмотрим что у него получится.
 
Забыл написать, про москвич. Посмотрим что у него получится.

Я, например, не слежу за подобными эпатажными бандитами. О ком речь идет понимаю только из нашумевших роликах и то давних. Ничего кроме отвращения не вызывает.
 
Искал сам тему, куда кинуть фото купленного мной Бардаля, решил открыть тему.
Итак на ближайшем ТО залью это-

8cf8df4e568e6e095f13f1ebd099accb.jpg


А что льешь сейчас ты?

Я лью при каждой замене,даже в Лукойл!
 
Там ещё и в коробку присадка есть,тоже хвалят!
Причём тоже в любое масло можно!
 
Проведенное лабораторное исследование показало, что в присадке в масло Bardahl Turbo Protect присутствуют микроэлементы: кальций Ca – 3491 мг/кг, магний Mg – 10 мг/кг, бор B – 137 мг/кг, цинк Zn – 5583 мг/кг и фосфор P – 7595 мг/кг. Состав микроэлементов указывает на то, что в Bardahl Turbo Protect присутствует моющий пакет присадок (большое количество кальция) и мощный противозадирный пакет, о чем говорит сочетание фосфора и цинка. Общее количество присадки близко к количеству содержащегося в свежем масле, со значительным перевесом в противозадирную часть. Так что применение Bardahl Turbo Protect со старым маслом приведет к улучшению его свойств. ...............

Хм. Вот это интересно тогда. Я как раз размышлял над присадками, которые на условной половине срока масла могут его взбодрить, так сказать. По сути вернуть часть добавок в состав.
Попробовать что ли…
 
Я беру у дистрибьютора,по крупному опту
 
На запе и 1200 есть!
 
Иногда лучше просто промолчать…)))
Если бы речь шла про жигули или Волгу, я бы промолчал. Даже странно такое читать… все такие крутые стритрейсеры, аж жуть. Имхо
 
Даже странно такое читать… все такие крутые стритрейсеры, аж жуть. Имхо
вот я поначалу молчал на твои перлы :закатик: .....обсуждают люди присадки ,а при чем тут стритрейсеры ?:склероз: хорош чудить.
я вот про присадки не знаю ничего , молча почитываю.
 
вот я поначалу молчал на твои перлы :закатик: .....обсуждают люди присадки ,а при чем тут стритрейсеры ?:склероз: хорош чудить.
я вот про присадки не знаю ничего , молча почитываю.
Вот и я молчал, а потом удивился:oops:
 
вот я поначалу молчал на твои перлы :закатик: .....обсуждают люди присадки ,а при чем тут стритрейсеры ?:склероз: хорош чудить.
я вот про присадки не знаю ничего , молча почитываю.
А в прочем, что удивляться. Кто-то себе на крышу спойлер ставит, чтобы с дороги не слететь. Каждый развлекается, как может, и имеет право. Sorry!
 
Если бы речь шла про жигули или Волгу, я бы промолчал. Даже странно такое читать… все такие крутые стритрейсеры, аж жуть. Имхо
Вы ещё скажите, что компания Вольво это не прописала в инструкции, значит это вредно.
 
Прекращайте ругаться и подкалывать,каждый сам решает для себя!
Я лью,кому не надо-пусть не льёт🤷‍♂️
 
Я и бенз 92й лью с присадкой от бардаль и разницы с 95 или 95 экто не вижу,от слова СОВСЕМ!!!Машина едет даже лучше иной раз на92 и расход меньше!
 
Назад
Сверху