Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Про резину и мои первые ощущения 255/55 R19

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем привет! Пожалуй апну тему))
Начитавшись решил поставить АТ резину 255/55/19 на ХС90 SPA, на следующей неделе выложу фото)
Да, возможно я делаю что-то не так, и SPA на АТ колесах будет выглядеть нелепо, но я художник - я так вижу! :ROFLMAO:
Ставлю Hankook Dynapro AT2 RF11
живете на селе? других поводов для АТ на 90 не вижу... в офроуде он никакой, а для города и трасс АТ избыточна
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
живете на селе? других поводов для АТ на 90 не вижу... в офроуде он никакой, а для города и трасс АТ избыточна
Не, живу в городе, но часто выезжаю на село) Дорога на дачу порой тоже бывает труднопроходима, к тому же никогда не знаю, куда и когда меня может завести нелегкая, и некоторый запас в резине может существенно помочь. :)
На все предыдущие полноприводные авто, которыми владел, всегда ставил АТ "про запас", и не раз убеждался, что не зря! Я человек случая - могу и в болото на девяностике заскочить случайно, по сиюминутному желанию)))
 
Понятно. Но не стоит переоценивать «запас» АТ))
 
Да, прекрасно это понимаю, опыт использования различных АТ и МТ шин есть.
Когда-то давным давно, когда было много свободного времени, на экспедиционном ЛР диско 3 колесил по РФ)) Наездил тогда за 4 года почти 300 ткм. Разную резину в различных условиях за то время удалось испытать)
 
Да, прекрасно это понимаю, опыт использования различных АТ и МТ шин есть.
Когда-то давным давно, когда было много свободного времени, на экспедиционном ЛР диско 3 колесил по РФ)) Наездил тогда за 4 года почти 300 ткм. Разную резину в различных условиях за то время удалось испытать)

Коллега))) тоже на Д3 и Д4 колесил… но вне РФ в основном) 51 страна за плечами
 
Всем привет! АТ резина 255/55/19 встала нормально, ничего не задевает. В целом ощущения по асфальту от ханкук динапро ат2 позитивные - мягкая, бесшумная по сравнению с некоторыми другими и не только АТ. На вид не очень агрессивная.
 

Вложения

  • IMG_9696.jpeg
    IMG_9696.jpeg
    534.8 KB · Просмотры: 34
  • IMG_9697.jpeg
    IMG_9697.jpeg
    610.3 KB · Просмотры: 33
А также покрасил диски, на мой взгляд с данной резиной вполне годно
 

Вложения

  • IMG_9704.jpeg
    IMG_9704.jpeg
    188 KB · Просмотры: 32
  • IMG_9706.jpeg
    IMG_9706.jpeg
    325.7 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху